Cassie Del Isla: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| Dans la Peau d'une Actrice X || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | | Dans la Peau d'une Actrice X || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | ||
|- | |||
| Hotels du vice || [[Video Marc Dorcel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | |||
|- | |- | ||
| Young and Perverted || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Young and Perverted || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] |
Version vom 27. Oktober 2019, 10:20 Uhr
|
Cassie Del Isla (* 27. April 1991 in Réunion, Westindische Inseln, Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
3 Amatrices Jolies et Cochonnes | [[ Jacquie et Michel]] | 2016 |
Anal Players 6 | Evil Angel | 2019 |
Dans la Peau d'une Actrice X | Video Marc Dorcel | 2017 |
Hotels du vice | Video Marc Dorcel | 2019 |
Young and Perverted | Video Marc Dorcel | 2018 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Ass Play | realitykings | 2017 |
Auszeichnungen
- 2018:
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Madam Eva And Her Girls (2017)
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Sevices militaires (2017)
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Anal Sex Scene, Sevices militaires (2017)
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year