Alexxxis Allure: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Alexxxis Allure | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| Thick Chicks 3 || [[Sensational Video]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Thick Chicks 3 || [[Sensational Video]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| [[Young Fat And Horny 5]] || [[Sensational Video]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Dezember 2019, 13:02 Uhr
|
Alexxxis Allure (* 26. Juli 1988 in Las Vegas, Nevada, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Alexxxis Allure Takes A Good Pounding | plumperpass | 2015 |
Plump Cuties 9 | Sensational Video | 2019 |
Thick Chicks 3 | Sensational Video | 2018 |
Young Fat And Horny 5 | Sensational Video | 2016 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
BBW Alexxxis Allure DP Debut | swineyspro-am.c4slive | 2018 |
Auszeichnungen
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) – BBW Performer of the Year
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – BBW Performer of the Year
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – BBW Performer of the Year
- Inked Award (Nominierung) – BBW Star of the Year
- 2019:
- BBW Award (Nominierung) – BBW XXX Performer of the Year
- BBW Award (Nominierung) – Best Alternative/Tattooed Starlet
- BBW Award (Nominierung) – Best Girl/Girl Performer
- BBW Award (Nominierung) – Miss Congeniality
- BBW Award (Nominierung) – Most Photogenic
- Inked Award (Nominierung) – BBW Performer of the Year