London River: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Craving MILFs 5]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | | [[Anal Craving MILFs 5]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Big Boob Orgy 7: MILF Edition]] || [[3rd Degree]] || [[2020]] | |||
|- | |||
| [[I Love my Mom's Big Tits 6]] || [[Digital Sin]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Your Mom Tossed My Salad 20]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2018]] | | [[Your Mom Tossed My Salad 20]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2018]] |
Version vom 4. Februar 2020, 03:14 Uhr
|
London River (* 7. Juni 1985 in Nebraska, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Anal Sex Education | realitykings | 2018 |
Obeying Doctors Orders | mylf | 2018 |
Voluptuous and Flexible London River Live | cherrypimps | 2018 |
Auszeichnungen
- 2018:
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Fetish Virtuoso of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Sovereign Dom of the Year
- 2019:
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Bondage Artiste of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Breathtaking Blonde of the Year
- Spank Bank Awards Gewonnen – Fetish Virtuoso of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Life Sized Human Hand Puppet (Best Fistee)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Mistress of the Strap On
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Underrated Slut
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Puppeteer of the Year (Best Hands/Fister)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Rough Rider
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Servile Sub of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Sovereign Dom of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tortured Fuck Doll of the Year
- Spank Bank Technical Awards Gewonnen – Self Proclaimed Gaping, Growling Gremlin
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – MILF Performer of the Year
- AVN Award (Nominierung) – Most Outrageous Sex Scene, Families Tied 44663 (2019)
- XBiz Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Virtual Reality, Rolling In The Hay (2019)
Kontakt
Produktionsfirmen können London River über die Agentur ATMLA buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- London-River-Filme downloaden oder streamen
- London-River-Filme auf DVD bestellen