Sasha Rose: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Sinnfull Angels 1]] || [[Sinful Pleasures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Sinnfull Angels 1]] || [[Sinful Pleasures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Spinners 3]] || [[Safado]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Teen Models 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Teen Models 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] |
Version vom 27. April 2020, 12:10 Uhr
|
Sasha Rose (* 21. Juni 1990 in Sankt Petersburg, Russland) ist eine russische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2008 (Alter: 18).
Filmografie
Auszeichnungen
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production, Lustful Widow (2017)
- 2019:
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene – Gonzo, Blondes Lust for Anal (2018)
Weblinks
- Sasha-Rose-Filme downloaden oder streamen
- Sasha-Rose-Filme auf DVD bestellen