Mina Sauvage: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Rose, Escort Deluxe]] || [[Wicked Pictures]] || [[2018]] | | [[Rose, Escort Deluxe]] || [[Wicked Pictures]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Undercover]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2020, 01:02 Uhr
|
Mina Sauvage (* 17. April 1996 in Montpellier, Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
1ere Colonie de Vacances | Video Marc Dorcel | 2017 |
Journal d'une Etudiante | Video Marc Dorcel | 2016 |
Rose, Escort Deluxe | Wicked Pictures | 2018 |
Undercover | Video Marc Dorcel | 2017 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Area-X69 11 | woodmancastingx | 2016 |
Porno Academie 10623 | porndoepremium | 2017 |
WUNF 220 | wakeupnfuck | 2017 |
Auszeichnungen
- 2018:
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Feature Movie, Claire la soumise (2017)
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Feature Movie, Undercover (2017)
- 2019:
- AVN Award Gewonnen – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Undercover (2017)
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Group Sex Scene, 1ere Colonie de Vacances (2017)
Weblinks
- Mina-Sauvage-Filme downloaden oder streamen
- Mina-Sauvage-Filme auf DVD bestellen