Erica Black: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Nationalität = Ukrainisch | | Nationalität = Ukrainisch | ||
| Pseudonym = Darya (woodmancastingx), Daphne (x-angels), Dafne (weliketosuck), Erica (massagerooms), Dasha (21 Sextury), Daphne Klyde (karupspc/21sextury), Erika Black | | Pseudonym = Darya (woodmancastingx), Daphne (x-angels), Dafne (weliketosuck), Erica (massagerooms), Dasha (21 Sextury), Daphne Klyde (karupspc/21sextury), Erika Black | ||
| Filme = | | Filme = 148+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=115622|Bluvista=6408|DVDErotik=Daphne-Klyde}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=115622|Bluvista=6408|DVDErotik=Daphne-Klyde}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Daphne-Klyde|OpenErotik Volltext=Daphne%2BKlyde|Xjuggler=daphne+klyde}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Daphne-Klyde|OpenErotik Volltext=Daphne%2BKlyde|Xjuggler=daphne+klyde}} | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 4 on 1 Lesbian Gang Bangs 2 || [[Mile High]] || [[2016]] | | 4 on 1 Lesbian Gang Bangs 2 || [[Mile High]] || [[2016]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Anal Wishes]] || [[21 Sextury]] || [[2021]] | ||
|- | |- | ||
| Private Specials 190 | | Private Gold 197 - Merry Christmas with the Family || [[Private]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| Private Specials 190 - Hot Hitchhikers 2 || [[Private]] || [[2017]] | |||
|- | |- | ||
| Threesomes in the Gym || [[Fitness Rooms]] || [[2017]] | | Threesomes in the Gym || [[Fitness Rooms]] || [[2017]] |
Version vom 5. August 2021, 10:06 Uhr
|
Erica Black (* 24. März 1994 in der Ukraine), auch bekannt als Daphne Klyde, ist eine ukrainische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
4 on 1 Lesbian Gang Bangs 2 | Mile High | 2016 |
Anal Wishes | 21 Sextury | 2021 |
Private Gold 197 - Merry Christmas with the Family | Private | 2015 |
Private Specials 190 - Hot Hitchhikers 2 | Private | 2017 |
Threesomes in the Gym | Fitness Rooms | 2017 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Big Tits Big Orgasms Covered in Oil | sexyhub | 2018 |
Gorgeous Pussy Pleasuring Brunettes | sexyhub | 2018 |
Gorgeous Ukrainian Takes A Hard Fuck | sexyhub | 2015 |
Strelnice | sexart | 2015 |
Weblinks
- Erica-Black-Filme downloaden oder streamen
- Erica-Black-Filme auf DVD bestellen