Emma Klein: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Französisch | | Nationalität = Französisch | ||
| Pseudonym = Emma, Hema Klein | | Pseudonym = Emma, Hema Klein | ||
| Filme = | | Filme = 50+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| Cougars Veulent des Bites || [[Jacquie et Michel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Cougars Veulent des Bites || [[Jacquie et Michel]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| [[Mature Anal Awakening 3]] || [[Mature XXX]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | |||
|- | |- | ||
| Petite vendeuse de chaussures || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | | Petite vendeuse de chaussures || [[Video Marc Dorcel]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] |
Version vom 1. Juli 2022, 09:42 Uhr
|
Emma Klein (* 3. März 1984 in Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes, Frankreich) ist eine französische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2017.
Leben
Emma fing erst mit 33 Jahren an, Pornos zu drehen. Sie wurde also gleich zu beginn ihrer Karriere als MILF gecastet.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
A fond dans ta femme... | Jacquie et Michel | 2018 |
Cougars Veulent des Bites | Jacquie et Michel | 2018 |
Mature Anal Awakening 3 | Mature XXX | 2022 |
Petite vendeuse de chaussures | Video Marc Dorcel | 2017 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
A Martigues avec Emma, 29ans | jacquieetmicheltv | 2017 |