Dany de Castro: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Dany de Castro | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1988|05|13}} | Geburtsort = Rio de Janeiro, Brasilien | Ehepartner = | Todesdatum = | Beruf = | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|36}} | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Silikon}} | Größe = {{Größe|cm=171}} | Gewicht = {{Gewi…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| Tricked By A Tranny 2 || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | Tricked By A Tranny 2 || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Yummy She-Males]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. August 2023, 10:24 Uhr
|
Dany de Castro (* 13. Mai 1988 in Rio de Janeiro, Brasilien) ist eine ehemalige brasilianische, transsexuelle Pornodarstellerin. Aktiv von 2006 bis 2021.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
4 Bi 4 2 | Combat Zone | 2011 |
Big Ass She-Male Road Trip 15 | Evil Angel | 2010 |
Tricked By A Tranny 2 | Juicy Entertainment | 2009 |
Yummy She-Males | Kick Ass Pictures | 2009 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Tranny Threesome with Happy Ending | Tranny | 2010 |
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Stier
- Geboren 13. Mai
- Geboren 1988
- Körpermaße 86-61-91 cm
- Größen S-XS-S
- BH 75 D
- Silikonbrüste
- Größe 171 cm
- Gewicht 59 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2006
- Lateinamerikanisch
- Geboren in Rio de Janeiro
- Großer Schwanz
- Lange Haare
- Brasilianerin
- Pornodarstellerin
- Tätowiert
- Transsexuell