Melody Nakai: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
| [[Pop Dat Phat Azz 4]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | | [[Pop Dat Phat Azz 4]] || [[Black Magic Pictures]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pro-Am Pussy Adventures 2]] || [[Black Ice]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Rap Video Auditions 3]] || [[Porn.com]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Round and Brown 11]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Self Served Chocolate]] || [[Black Ice]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Sex Drive]] || [[Vivid]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Sistas Chasing White Meat 1]] || [[PornstarCamHouse.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Solo Sweethearts 2]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Streets to the Sheets]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Throat Fucks 2]] || [[Evil Angel]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Throat Injection 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[TV's Greatest Parody Hits]] || [[Hustler Video]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Up That Black Ass 6]] || [[Elegant Angel]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Womenopoly 4]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Worship My Giant Black Ass 1]] || [[Deviant David]] || [[2012]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. April 2014, 22:30 Uhr
|
Melody Nakai (* 02. Dezember 1988) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2008 bis heute
Leben
Filmografie
Wissenswertes
Melody hat sich einige Tattoos stechen lassen. Diese sind wie folgt:
- ein Schmetterling auf dem rechten Schulterblatt
- Vier Sterne auf der rechten Hüfte
- eine Rose über das rechte Knie
Fotos
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
-
Bildunterschrift
Videos
<videoflash>ABC</videoflash>
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |
Weblinks
Kategorien:
- Seiten mit defekten Dateilinks
- Foto benötigt
- Sternzeichen Schütze
- Geboren 2. Dezember
- Geboren 1988
- Körpermaße 86-61-97 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 97 cm
- Größen S-XS-S
- BH 75 D
- Körbchengröße D
- Größe 156 cm
- Gewicht 53 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Pornodarstellerin
- Nationalität
- Farbe Augen
- Farbe Haare
- Lange Haare