Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
| [[This Isn't Revenge of the Nerds... It's A XXX Spoof]] || [[Unbekannt]] || [[2013]] || [[White Ghetto]] || Revenge of the Nerds || [[Kirra Lynne]], [[Tessa Taylor]], [[Casey Cumz]] | | [[This Isn't Revenge of the Nerds... It's A XXX Spoof]] || [[Unbekannt]] || [[2013]] || [[White Ghetto]] || Revenge of the Nerds || [[Kirra Lynne]], [[Tessa Taylor]], [[Casey Cumz]] | ||
|- | |- | ||
| [[This Ain't the Barber Shop: It's a XXX Parody]] || [[TT Boy]] || [[2010]] || [[Evasive | | [[This Ain't the Barber Shop: It's a XXX Parody]] || [[TT Boy]] || [[2010]] || [[Evasive Angel]] || Barber Shop || [[Roxy Reynolds]], [[Toni Sweets]], [[Chanel Staxxx]] | ||
|- | |- | ||
| [[Laverne and Shirley XXX: A DreamZone Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2013]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Laverne & Shirley || [[Chanel Preston]], [[Raylene]] | | [[Laverne and Shirley XXX: A DreamZone Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2013]] || [[Dream Zone Entertainment]] || Laverne & Shirley || [[Chanel Preston]], [[Raylene]] | ||
Zeile 634: | Zeile 634: | ||
| [[This Isn't on Golden Pond]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || Am goldenen See || [[Carmen Blue]], [[Dara Lee]], [[Eliss Fire]] | | [[This Isn't on Golden Pond]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || Am goldenen See || [[Carmen Blue]], [[Dara Lee]], [[Eliss Fire]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Vagina Monologues Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd | | [[Official Vagina Monologues Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd Degree]] || Vagina Monologe || [[Kristina Rose]], [[Kimberly Kane]], [[Inari Vachs]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official In Living Color Parody]] || [[Tony Flush]] || [[2011]] || [[Black Ice]] || In Living Color || [[Rane Revere]], [[Rihanna Rimes]], [[Lynxie Fox]] | | [[Official In Living Color Parody]] || [[Tony Flush]] || [[2011]] || [[Black Ice]] || In Living Color || [[Rane Revere]], [[Rihanna Rimes]], [[Lynxie Fox]] | ||
Zeile 642: | Zeile 642: | ||
| [[Official The Client List Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || The Client List || [[Misty Stone]], [[Francesca Le]], [[Krissy Lynn]] | | [[Official The Client List Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2012]] || [[Zero Tolerance]] || The Client List || [[Misty Stone]], [[Francesca Le]], [[Krissy Lynn]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Big Brother Parody]] || [[Nate Liquor]] || [[2010]] || [[3rd | | [[Official Big Brother Parody]] || [[Nate Liquor]] || [[2010]] || [[3rd Degree]] || Big Brother || [[Asa Akira]], [[Courtney Cummz]], [[Tanner Mayes]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Howard Stern Show Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd | | [[Official Howard Stern Show Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd Degree]] || Howard Stern || [[Bobbi Starr]], [[Jada Fire]], [[Kagney Linn Karter]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Friday The 13th Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Freitag der 13. || [[Asa Akira]], [[Courtney Cummz]], [[Kagney Linn Karter]] | | [[Official Friday The 13th Parody]] || [[Gary Orona]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Freitag der 13. || [[Asa Akira]], [[Courtney Cummz]], [[Kagney Linn Karter]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Taxicab Confessions Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd | | [[Official Taxicab Confessions Parody]] || [[Mike Quasar]] || [[2011]] || [[3rd Degree]] || TV-Show || [[Jada Fire]], [[Kristina Rose]], [[Amy Brooke]] | ||
|- | |- | ||
| [[Official Fresh Prince of Bel Air Parody]] || [[Dawayne Dane]] || [[2010]] || [[Black Ice]] || Der Prinz von Bel Air || [[Misty Stone]], [[Candice Nicole]], [[Imani Rose]] | | [[Official Fresh Prince of Bel Air Parody]] || [[Dawayne Dane]] || [[2010]] || [[Black Ice]] || Der Prinz von Bel Air || [[Misty Stone]], [[Candice Nicole]], [[Imani Rose]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Game Of Bones: Winter Is Cumming]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2013]] || [[Zero Tolerance]] || Game of Thrones || [[Bailey Blue]], [[Claire Robbins]], [[Dana DeArmond]] | ||
|- | |||
| [[70s Show: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Die wilden Siebziger || [[Ashlynn Brooke]], [[Brooke Banner]], [[Kaci Starr]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Curb Your Enthusiasm XXX]] || [[James Canterbury]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || Lass es, Larry! || [[Bobbi Starr]], [[Courtney Cummz]], [[Madison Ivy]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Homeland XXX ]] || [[Axel Braun]] || [[2013]] || [[Hustler Video]] || Homeland || [[Tara Lynn Foxx]], [[Dana Vespoli]], [[Jynx Maze]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Celebrity Apprentice XXX]] || [[James Canterbury]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || TV Reality Show || [[Misty Stone]], [[Brooke Haven]], [[Celeste Star]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Happy Days XXX 1]] || [[Axel Braun]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || Happy Days || [[Penny Flame]], [[Tori Black]], [[Missy Stone]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Jeopardy XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Spielshow || [[Nicki Hunter]], [[Britney Amber]], [[Breanne Benson]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't The Expendables XXX]] || [[Axel Braun]] || [[2012]] || [[Hustler Video]] || The Expendables || [[Andy San Dimas]], [[Kimberly Kane]], [[London Keyes]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Dancing with the Stars XXX]] || [[Stuart Canterbury]] || [[2010]] || [[Hustler Video]] || TV-Show || [[Dylan Ryder]], [[Kiara Diane]], [[Sindee Jennings]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Intervention XXX]] || [[Slain Wayne]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || TV-Show || [[Raylene]], [[Kagney Linn Karter]], [[Amy Brooke]] | |||
|- | |||
| [[WKRP In Cincinnati: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || WKRP In Cincinnati || [[Andy San Dimas]], [[Ashlynn Brooke]], [[Kagney Linn Karter]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jeffersons: A XXX Parody]] || [[Anton Slayer]] || [[2009]] || [[Video Team]] || Die Jeffersons || [[Jada Fire]], [[Marie Luv]], [[Delotta Brown]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Entourage: A XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2009]] || [[New Sensations]] || Entourage || [[Ashlynn Brooke]], [[Priya Rai]], [[Tori Black]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not MASH XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || M.A.S.H. || [[Chanel Preston]], [[Krissy Lynn]], [[Bailey Brooks]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[American Dad XXX: An Exquisite Films Parody]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | ||
|- | |- | ||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | | [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | ||
Zeile 675: | Zeile 695: | ||
|- | |- | ||
| [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | | [[Chyna Is Queen Of The Ring]] || [[B. Skow]] || [[2012]] || [[Vivid]] || Chyna || [[Chyna Doll]], [[Lisa Ann]], [[Valerie Kay]] | ||
|} | |} |