Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 410: | Zeile 410: | ||
| [[Pulp Friction]] || [[Daniel Dakota]] || [[2006]] || [[Adam & Eve]] || Pulp Ficiton || [[Marie Luv]], [[Nyomi Marcela]], [[Poppy Morgan]] | | [[Pulp Friction]] || [[Daniel Dakota]] || [[2006]] || [[Adam & Eve]] || Pulp Ficiton || [[Marie Luv]], [[Nyomi Marcela]], [[Poppy Morgan]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[This Isn't Moneybal]] || [[Unbekannt]] || [[2012]] || [[White Ghetto]] || Spielshow || [[Aiden Starr]], [[Beverly Hills]], [[Isis Taylor]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not Charlie's Angels XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || 3 Engel für Charlie || [[Andy San Dimas]], [[Madison Ivy]], [[Vicki Chase]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mall Ratz]] || [[Dirty Sanchez]] || [[2011]] || [[Pleasure Dynasty]] || Mall Rats || [[Jaime Valentine]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kill Jill 1]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2006]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 1 || [[Dee Baker]], [[Jasmine Byrne]], [[Mya Luanna]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kill Jill 2]] || [[Caesar Bonobo]] || [[2007]] || [[Hustler Video]] || Kill Bill 2 || [[Roxy DeVille]], [[Shyla Stylez ]], [[Mya Luanna]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bi Tanic]] || [[Karen Dior]] || [[1998]] || [[Pleasure Productions]] || Titanic || [[Bunny Bleu]], [[Janis Jones]], [[Sharon Kane]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Superman vs. Spider-Man XXX: An Axel Braun Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2012]] || [[Vivid Comix]] || Superman || [[Alexis Texas]], [[Andy San Dimas]], [[Kagney Linn Karter]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zorro XXX: A Pleasure Dynasty Parody]] || [[Jordan Septo]] || [[2011]] || [[Pleasure Dynasty]] || Zorro || [[Gracie Glam]], [[Vicki Chase]], [[Jynx Maze]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hung Like A War Horse... A XXX Spoof]] || [[Unbekannt]] || [[2012]] || [[White Ghetto]] || Hung um längen besser || [[Poppy Morgan]], [[Anita Blue]], [[Morgan Ray]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Graduate XXX]] || [[Paul Thomas]] || [[2011]] || [[Pleasure Dynasty]] || Die Reifeprüfung || [[India Summer]], [[Lexi Belle]], [[Kagney Linn Karter]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grand Theft Auto: XXX Parody]] || [[Dawn]] || [[2011]] || [[Daring]] || GTA Games || [[Kagney Linn Karter]], [[Breanne Benson]], [[Sadie West]] | ||
|- | |||
| [[Not the Three Stooges XXX]] || [[Will Ryder]] || [[2012]] || [[X-Play]] || Die Stooges || [[Bailey Blue]], [[Cassandra Cruz]], [[Danica Dillan]] | |||
|} | |} |