Domino Presley: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || NYC Jerkoff || || Natur || Solo || || | | TS-DominoPresley.com || Grooby || NYC Jerkoff || || Natur || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || Stunning Little Slut || || Natur || Solo || || | | TS-DominoPresley.com || Grooby || Stunning Little Slut || || Natur || Solo || || | ||
|- | |||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || Tits McGee *) || 22.08.2011 || Silikon || Solo || Nein || | |||
|- | |- | ||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || Beauty and the Blowjob || || Silikon || Sex mit Mann || || | | TS-DominoPresley.com || Grooby || Beauty and the Blowjob || || Silikon || Sex mit Mann || || | ||
Zeile 171: | Zeile 173: | ||
|- | |- | ||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || Teeny Bikini || || Silikon || Solo || Ja || [[Domino Presley Transsexual Goddess]] | | TS-DominoPresley.com || Grooby || Teeny Bikini || || Silikon || Solo || Ja || [[Domino Presley Transsexual Goddess]] | ||
|- | |- | ||
| TS-DominoPresley.com || Grooby || Bonus Booty || || Silikon || Solo || || | | TS-DominoPresley.com || Grooby || Bonus Booty || || Silikon || Solo || || | ||
Zeile 228: | Zeile 228: | ||
| Franks-TGirlWorld.com || Grooby || Domino Presley solo on Frank’s Tgirl World || 2010 || Natur || Solo || Ja || | | Franks-TGirlWorld.com || Grooby || Domino Presley solo on Frank’s Tgirl World || 2010 || Natur || Solo || Ja || | ||
|- | |- | ||
| Shemale-Club.com || | | Shemale-Club.com || SMC || Domino Presley debuts on Shemale Club || 24.11.2010 || Natur || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| Shemale-Club.com || | | Shemale-Club.com || SMC || Domino Presley & John Magnum || 06.12.2010 || Natur || Sex mit Mann || || | ||
|- | |- | ||
| Shemale-Club.com || | | Shemale-Club.com || SMC || Domino Presley Returns To Shemale Club || 08.08.2013 || Silikon || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| Shemale-Club.com || | | Shemale-Club.com || SMC || Domino Presley Exceptional Shemale || 31.08.2013 || Silikon || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| TS-BaileyJay.com || SMC || Bailey Jay & Domino Presley || 11.10.2010 || Natur || Sex mit TS || Ja || | | TS-BaileyJay.com || SMC || Bailey Jay & Domino Presley || 11.10.2010 || Natur || Sex mit TS || Ja || | ||
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| SheMaleStrokers.com || Mancini || Domino 5 || 18.05.2012 || Silikon || Solo || Ja || | | SheMaleStrokers.com || Mancini || Domino 5 || 18.05.2012 || Silikon || Solo || Ja || | ||
|- | |- | ||
| WendyWilliamsXXX.com || | | WendyWilliamsXXX.com || SMC || Domino and her Toy || 24.12.2010 || Natur || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| WendyWilliamsXXX.com || | | WendyWilliamsXXX.com || SMC || Domino Presley debuts on Wendy Williams XXX || 06.12.2010 || Natur || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| ShemalePornstar.com || Grooby || Domino Gets Burglarized || 08.09.2010 || Natur || Sex mit Mann || Ja || [[Shemale Pornstar Domino Presley]] | | ShemalePornstar.com || Grooby || Domino Gets Burglarized || 08.09.2010 || Natur || Sex mit Mann || Ja || [[Shemale Pornstar Domino Presley]] | ||
Zeile 258: | Zeile 258: | ||
| ShemalePornstar.com || Grooby || Domino Presley and Masque || 20.09.2013 || Silikon || Sex mit Mann || Nein || | | ShemalePornstar.com || Grooby || Domino Presley and Masque || 20.09.2013 || Silikon || Sex mit Mann || Nein || | ||
|- | |- | ||
| TGirlPinups.com || | | TGirlPinups.com || SMC || Domino Presley solo on TGirl Pinups || 03.07.2011 || Natur || Solo || || | ||
|- | |- | ||
| TGirlPinups.com || | | TGirlPinups.com || SMC || Domino Presley and John || 03.07.2011 || Natur || Sex mit Mann || Ja || | ||
|- | |- | ||
| Shemale.xxx || Grooby || Gorgeous Domino Presley || 28.04.2014 || Silikon || Solo || Ja || | | Shemale.xxx || Grooby || Gorgeous Domino Presley || 28.04.2014 || Silikon || Solo || Ja || | ||
Zeile 269: | Zeile 269: | ||
|} | |} | ||
*) erste Aufnahmen nach Brustvergrößerung | |||
[[Kategorie:Transsexuell]] | [[Kategorie:Transsexuell]] |