Abbie Cat: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}}) |
||
(29 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| Name = Abbie Cat | | Name = Abbie Cat | ||
| Bild = Abbie Cat.jpg | | Bild = Abbie Cat.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Abbie Cat, Foto: [[Thomas Wolff]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|05|19}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|05|19}} | ||
| Geburtsort = Budapest, [[Ungarn]] | | Geburtsort = Budapest, [[Ungarn]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2009| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2009|?}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|25|36}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|25|36}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Silikon}} | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=114}} | | Gewicht = {{Gewicht|lb=114}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 7½ | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz / Brünett | | Haarfarbe = Schwarz / Brünett | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym = Abbie, Emma, Evelin G | | Pseudonym = Abbie, Abbie Kat, Abbie Catt, Abby Cat, Emma, Evelin G | ||
| Filme = 68+ | | Filme = 68+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=60300| | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=60300|Bluvista=5018|DVDErotik=abbie-cat}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2| | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=abbie-cat|OpenErotik=abbie-cat-a-1872}} | ||
| Website | | Website AVS = {{AVS|Abbie_Cat}} | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = https://www.facebook.com/profile.php?id=100002835282929&sk=info | | Facebook = https://www.facebook.com/profile.php?id=100002835282929&sk=info | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Twitter = https://twitter.com/abbiecat4U | | Twitter = https://twitter.com/abbiecat4U | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Abbie Cat''' (* [[19. Mai]] [[1989]] in Budapest, [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. | '''Abbie Cat''' (* [[19. Mai]] [[1989]] in [[Budapest]], [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit [[2009]]. | ||
== Leben == | |||
Abbie Cat wurde unter anderem von [[Thomas Wolff]] fotografiert. | |||
Piercings: | |||
* Zunge | |||
* Klitorisvorhaut | |||
Sie kann echten [[Deep Throat]].<br> | |||
Sie hatte im Dezember 2011 eine Brustvergrößerung um 360 ml von 80B auf 75D. | |||
Abbie Cat ist auch bei [[iStripper]], einer Software, die Strip-Shows auf dem eigenen Desktop anzeigt.<ref>{{iStripper 2|m392}}</ref> | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
Zeile 41: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[All Star Teens 2]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[All Star Teens 2]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Anal Fanatic 4]] || [[Elegant Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Angel Perverse 11]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Angel Perverse 11]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bachelorette | | [[Angel Perverse 23]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Bachelorette Party in the Caribbean]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Beautiful Lesbians]] || [[Digital Sin]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Bedside Manner]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Brazzers Worldwide: Budapest 1]] || [[Brazzers]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Christoph Meets the Angels 2]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[Claire Castel: the Chambermaid]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Doctor Adventures 13]] || [[Brazzers]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Don't Be Shy 1]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Don't Be Shy 1]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Dortoir des Filles]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Family Affairs 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Family Affairs 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feet Pleasure]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fresh on Cock: Abbie Cat vs Angelica Heart]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fresh on Cock: Abbie Cat vs Angelica Heart]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Gestern Flittchen heute Prinzessin]] || [[Magma]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Glamour Dolls 7]] || [[Sins Factory]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Hands-On Hardcore 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Hard Pleasure]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Hot Therapy]] || [[ATV]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[I Eat Pussy]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[I Eat Pussy]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Jessie Volt is my Sexy Toy]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Libertine in Lingerie]] || [[Pink'O]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Mamma l'Orco Mi Tocca]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Evil Sluts 4]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[My Evil Sluts 4]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My Girlfriend Likes Pussy]] || [[Digital Sin]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[My Sexy Kittens XXX 04]] || [[Video Art Holland]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Nude Fight Club: Round 13]] || [[Nude Fight Club]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Other Woman 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Other Woman 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pay You With My Mouth]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Pay You With My Mouth]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Perry's DPs 5]] || [[Evil Angel]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 113: College Girls vs College Guys]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 114: The Widow]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 115: La Femme Fucktale]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 117: Bachelorette Bang]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 120: Love Potion 69]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 126: Penetration Palace]] || [[Private]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 129: Assbreak Hotel 2]] || [[Private]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 143: Appetite of a Naughty Chambermaid 2]] || [[Private]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 150: Daddy's Girls Gone Wild]] || [[Private]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 154: Private Sex School]] || [[Private]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 165: Oktober Sexfest]] || [[Private]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 167: Anal Carwash]] || [[Private]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Real Wife Stories 13]] || [[Brazzers]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Rocco: Animal Trainer 29]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Rocco: Animal Trainer 29]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Rocco's Abbondanza 2: Big Boob Bonanza]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's POV 9]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's POV 15]] || [[Rocco Siffredi]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's Top Anal Models]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Secretaries 4]] || [[Combat Zone]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Secretaries To Die For]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Sex Click]] || [[Magma]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Sex Fashion]] || [[ATV]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Rehab]] || [[Combat Zone]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Smuggling Sexpedition]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Smuggling Sexpedition]] || [[Private]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Stockings and Lace 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sweethearts Porn Tour 3]] || [[Video Art Holland]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Sweethearts Porn Tour 3]] || [[Video Art Holland]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 75: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Teeny Hot Spots 10]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Teeny Hot Spots 10]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Toys and Girls 1]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Toys and Tongues 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Toys and Tongues 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Uomo Tutto Nostro]] || [[Pink'O]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | ||
|- | |||
| [[Wet Between Her Legs]] || [[New Sensations]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Woodman Casting X 76]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Woodman Casting X 76]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[XXX Fucktory]] || [[XXX Fucktory]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|} | |} | ||
== Cover == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Anal Queens 2.jpg|Abbie auf dem Cover des Films [[Anal Queens 2]] | |||
</gallery> | |||
== Einzelnachweise == | |||
<references /> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=60300| | {{Download (Darsteller)|AEBN=60300|Bluvista=5018|DVDErotik=abbie-cat}} | ||
{{DVD (Darsteller)| | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=abbie-cat|OpenErotik=abbie-cat-a-1872}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Abbie_Cat}}|Offizielle Website von Abbie Cat}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | [[Kategorie:Debüt 2009]] | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Ungarin]] | [[Kategorie:Ungarin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
Zeile 99: | Zeile 207: | ||
[[Kategorie:Größe 170 cm]] | [[Kategorie:Größe 170 cm]] | ||
[[Kategorie:Gewicht 52 kg]] | [[Kategorie:Gewicht 52 kg]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Gepierct]] | ||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[ | [[Kategorie:Deep Throat]] | ||
[[ | [[Kategorie:iStripper]] | ||
[[ |