Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Captain America XXX: An Extreme Comixxx Parody]] || [[Sinister X]] || [[2011]] || [[Exquisite]] || Captain America || [[India Summer]], [[Charley Chase]], [[Ashli Orion]] | | [[Captain America XXX: An Extreme Comixxx Parody]] || [[Sinister X]] || [[2011]] || [[Exquisite]] || Captain America || [[India Summer]], [[Charley Chase]], [[Ashli Orion]] | ||
|- | |||
| [[Official Scary Parodies: Killer Fucking Compilations]] || [[Gary Orona]] || [[2013]] || [[Zero Tolerance]] || div. Horrorfilme || [[Brooke Lee Adams]], [[Dana DeArmond]], [[Kagney Linn Karter ]] | |||
|- | |||
| [[This Isn't The Help ...It's A XXX Spoof!]] || [[Unbekannt]] || [[2011]] || [[White Ghetto]] || Unbekannt || [[Jada Fire]], [[Candice Nicole]], [[Misti Love]] | |||
|- | |||
| [[Kung Fu Pussy]] || [[Joanna Angel]] || [[2011]] || [[Burning Angel]] || Karate Kid || [[Dana DeArmond]], [[Joanna Angel]], [[Kleio Valentien]] | |||
|- | |||
| [[Evil Head]] || [[Joanna Angel]] || [[2012]] || [[Burning Angel]] || Evil Dead || [[Dana DeArmond]], [[Joanna Angel]], [[Kleio Valentien]] | |||
|- | |||
| [[Newlywed Game XXX: A Porn Parody]] || [[Hank Hoffman]] || [[2013]] || [[Vivid]] || Spielshow || [[Adrianna Luna]], [[Penny Pax]], [[Samantha Ryan]] | |||
|- | |||
| [[Elvis XXX: A Porn Parody]] || [[Axel Braun]] || [[2011]] || [[Vivid]] || Elvis Presley || [[Andy San Dimas]], [[Lexi Belle]], [[Asa Akira]] | |||
|- | |||
| [[Blow]] || [[Stormy Daniels]] || [[2012]] || [[Wicked Pictures]] || Blow || [[Stormy Daniels]], [[Charley Chase]], [[Devon Lee]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|- | |||
| [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Will Ryder]] || [[2010]] || [[X-Play]] || Cosby Show || [[Misty Stone]], [[Nina Devon]], [[Emy Reyes]] | |||
|} | |} |