Audrey Bitoni: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(35 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Audrey Bitoni | ||
| Bild | | Bild = Audrey Bitoni.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Audrey Bitoni, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = 16 | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|08|16}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|33}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34DD|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=4}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=106}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Nussbraun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Deutsch-Italienisch]] | ||
| | | Pseudonym = Audri Bitoni, Audrey | ||
| Pseudonym | | Filme = 481+ | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=31408|Bluvista=1351|DVDErotik=audrey-bitoni|OpenErotik=}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=audrey-bitoni|OpenErotik=audrey-bitoni-a-946}} | ||
| DVD | | Website AVS = {{AVS|Audrey_Bitoni}} | ||
| Website = http://www. | | Twitter = http://twitter.com/audreybitonix | ||
| MySpace = http://www.myspace.com/xxxaudreybitoni | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/pages/Audrey-Bitoni/149187081778933 | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Audrey Bitoni''' (* 16. August 1986 in Los Angeles, | '''Audrey Bitoni''' (* [[16. August]] [[1986]] in [[Los Angeles]], [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] und das [[Penthouse Pet]] des Monats [[Liste der Penthouse Pets#2005-2009|November 2008]]. Aktiv seit [[2006]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Audrey Bitonis Familie hat spanisch-deutsche Wurzeln. Sie besuchte die | Audrey Bitonis Familie hat spanisch-deutsche Wurzeln. Sie besuchte die Arizona State University wo sie den Abschluss als Bachelor machte. | ||
Im [[ | Im [[Playboy]] erschienen bereits 2004 Bilder für eine College Special Edition. Im Jahr 2006 debütierte sie in [[Pornofilm]]en und machte sich schnell einen Namen innerhalb der Pornobranche. Auf Internetseiten wie [[Brazzers]], [[Bangbros]] oder [[Hustler]] hat sie zahlreiche Szenen. [[Operation Desert Stormy]], in dem sie mitgewirkt hat, erhielt einen [[AVN Award]], ebenso wie [[Jack's Playground]] im Jahr 2007. Im November 2008 war sie [[Covergirl]] der Zeitschrift [[Penthouse]]. Im Oktober 2007 liess sich Audrey die Brüste ein wenig vergrössern von 34D auf 34DD. | ||
Audrey Bitoni wurde unter anderem von [[Glenn Francis]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[1 on 1 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[2 Young To Fall In Love 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Addicted 5 ]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[All About Me 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[All Alone 1]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[American Daydreams 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Ashlynn and Friends 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Parade 19]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Baby Got Boobs 4]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bad News Bitches 4]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal School Girls 3]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Boobs the Hard Way 6]] || [[FYA Independent]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits At School 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 10]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Boss 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Boss 5]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits In Uniform 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Like Big Dicks]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 8]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Booby Trap]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bound To Please 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Brat School]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Broken]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties: Delicious Tits]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties: The A List 1]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Busty Bonitas Bon Bons ]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Carmen Inked]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chicks and Salsa 4]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cock Grinder: Brea Bennett]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Contractor 2]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Control 5]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Control 8]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cum Beggars 5]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cum Fiesta 7]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Deeper 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Deeper 7]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Department S Mission Two: Lair of the Crooked Tiger]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Little Stories 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Doll House 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Dolores of my Heart]] || [[Pulpo]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Double Play 6]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[E for Eva]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Erica's Fantasies]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fetish Fucks 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fishnets 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Flawless 8]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Foreplay]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Four Finger Club 24]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Outta High School 3]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fucked on Sight 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fucked On Sight 6]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[2 | | [[Fucking Me POV 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Getting it Up With the Kardassians]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Playing With Girls]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Will Be Girls 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girlvana 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Goo 4 Two 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Good The Bad And The Slutty 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hannah: Erotique]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heaven or Hell]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Her First Lesbian Sex 16]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[How to be a Better Lover]] || [[Rocket Science Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Have a Wife 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Pretty Pussies]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Inside the Booby Hatch]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Internal Damnation 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Intimate Touch 3]] || [[Metro]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Big Tit Show 5]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Leg Show 1]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's My First Porn 9]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Playground 38]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's POV 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jana Cova's Juice]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jesse Jane: Sexy Hot]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[King Dong 1]] || [[Muffia]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbians Love Sex 4]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magical Feet 1]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meet The Fuckers 9]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Munch Box]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Muse]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Evil Sluts 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Plaything: Audrey Bitoni]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Sister's Hot Friend 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Wife and My Mistress]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty America: 4 Her 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Book Worms 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty College School Girls 40]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Office 15]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Office 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Need For Seed 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Neighbor Affair 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land 43]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land Girlbang]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land Interracial Edition 9]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land: Girls in Love]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No More Bush]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Swallowing Allowed 15]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 73]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nylons 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Octopussy: A XXX Parody]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Only in Your Dreams 1]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Operation: Desert Stormy]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Other Side of Sunny]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Penthouse Pets Guide to Blowjobs]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pop Star]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Porn Fidelity 15]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Porn Fidelity 21]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Porn Star Brides 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstar Athletics 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstar Fantasies 3-D]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstars Like It Big 6]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[POV Junkie 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pretty Pussies Please 4]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pubic Enemy]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pure Sextacy 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rack It Up 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rain Coater's Point of View 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[RPM XXXtreme Crotch Rockets]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex Files: A Dark XXX Parody]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex To Die For]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex With Young Girls 11]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sexual Freak 5: Hannah Harper]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sexual Freak 8: Audrey Bitoni]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shane and Friends 1]] || [[Odyssey]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shane and Friends 2]] || [[Odyssey]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shay Jordan: Scream]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sideline Sluts: Cheerleader Confessions]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Slime Ballin' 2]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Smokin Hot Brunettes 1]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sophia Santi: Juice]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Spunk'd 8]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stuffin' Young Muffins 7]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sunny Leone Loves HD Porn]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sweet Cheeks 11]] || [[Anabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Taboo 23]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tease Me Then Please Me 6]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[This Butt's 4 U 4 ]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Throb 2]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tits Ahoy 4]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tits To Die For]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Titter]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Top Shelf]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Trust Justice 1]] || [[Voodoo House]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tunnel Butts 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vampiress]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vice City Porn]] || [[Justin Slayer International]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wasted Youth 3]] || [[Red Light District]] || 2007 | | [[Wasted Youth 3]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[We Live Together.com 2]] || [[Reality Kings]] || 2007 | | [[We Live Together.com 2]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Who's That Girl 4]] || [[Vouyer Media]] || 2007 | | [[Who's That Girl 4]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Women of Color 12]] || [[Anabolic Video]] || 2007 | | [[Women of Color 12]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young As They Cum 21]] || [[Digital Sin]] || 2007 | | [[Young As They Cum 21]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young Girls With Big Tits 7]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|} | |} | ||
</ | |||
== Fotos == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Audrey Bitoni 2.jpg|Audrey Bitoni, Foto: flipchip/LasVegasVegas.com | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2007: AVN Award | * [[2007]]: | ||
* 2008: Penthouse Pet of the Month November | **[[AVN Award]]: Best Sex Comedy ([[Operation Desert Stormy]]) | ||
* | **Twistys Treat of the Month, Miss April 2007 | ||
* | * [[2008]]: | ||
* 2009: AVN Award – Nominierung in der Kategorie: Best All-Girl 3-Way Sex Scene - No Man's Land 43 | **[[AVN Award]] (Nominierung) – Best New Starlet | ||
* | **[[Penthouse Pet]] of the Month November | ||
**[[Nightmoves Adult Entertainment Award]] – Nominierung: Best New Starlet | |||
**[[VOD Award]] (Nominierung) – Best Newcomer of the Year | |||
**JuliLand JGrrl of the Year. | |||
* [[2009]]: | |||
**[[AVN Award]] – Nominierung in der Kategorie: Best All-Girl 3-Way Sex Scene - [[No Man's Land 43]] | |||
* [[2013]]: | |||
**[[Sex Awards]] (Nominierung) – Porn's Best Body | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=31408|Bluvista=1351|DVDErotik=audrey-bitoni|OpenErotik=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=audrey-bitoni|OpenErotik=audrey-bitoni-a-946}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Audrey_Bitoni}}|Offizielle Website von Audrey Bitoni}} | |||
{{Pets von 2008}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[Kategorie:Penthouse Pet]] |