Ava Taylor: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Geburtsname(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Amateur Introductions 7 || [[Amateur Allure]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| Barely Legal 143 || [[Hustler Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| Barely Legal 144 || [[Hustler Video]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Casting Couch Amateurs 14]] || [[PornPros]] || [[2015]] | |||
|} | |} | ||