Birgit Zamulo: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Birgit Zamulo | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|19…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Best of Josefine Mutzenbacher]] || [[Herzog]] || [[1980]] | ||
|- | |||
| [[Funny Boys und Funny Girls]] || [[Herzog]] || [[1984]] | |||
|- | |||
| [[Ein guter Hahn wird selten fett]] || [[Tabu]] || [[1976]] | |||
|- | |||
| [[Josefine Mutzenbacher ... wie sie wirklich war 1. Teil]] || [[Herzog]] || [[1976]] | |||
|- | |||
| [[Mosquito der Schänder]] || [[Unbekannt]] || [[1976]] | |||
|- | |||
| [[Perfektion in allen Stellungen]] || [[Unbekannt]] || [[1974]] | |||
|- | |||
| [[Die Rammelkiste]] || [[Tabu]] || [[1976]] | |||
|- | |||
| [[Die Stoßburg]] || [[Die Stoßburg]] || [[1973]] | |||
|- | |||
| [[Bibi - Lustreport einer Frühreifen]] || [[Unbekannt]] || [[1974]] | |||
|- | |||
| [[Tanzstunden-Report]] || [[Unbekannt]] || [[1974]] | |||
|} | |} | ||