Cali Lee: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Infobox Update) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Abstammung = [[Hispanisch|Lateinamerikanisch-Puertoricanisch]] | | Abstammung = [[Hispanisch|Lateinamerikanisch-Puertoricanisch]] | ||
| Pseudonym = Sydney | | Pseudonym = Sydney | ||
| Filme = | | Filme = 13 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Cali+Lee/118227}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Cali+Lee/118227}} | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Cali Lee''' (* [[16. November]] [[1989]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in puertoricanischer Herkunft. | '''Cali Lee''' (* [[16. November]] [[1989]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in puertoricanischer Herkunft. Aktiv von 2009 bis 2015. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[8th Street Latinas 20]] || [[Reality Kings]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Almost Illegal]] || [[Exile Pictures]] || 2013 | |||
|- | |||
| [[ATK Oh, That's Tight]] || [[ATKingdom]] || 2015 | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 95]] || [[Hustler Video]] || 2009 | | [[Barely Legal 95]] || [[Hustler Video]] || 2009 | ||
|- | |||
| [[Big Dick in a Little Chick 1]] || [[Digital Sin]] || 2011 | |||
|- | |||
| [[FOB: Fresh Off the Bus]] || [[AMK Empire]] || 2012 | |||
|- | |- | ||
| [[Fresh Outta High School 14]] || [[Digital Sin]] || 2009 | | [[Fresh Outta High School 14]] || [[Digital Sin]] || 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Keepin' It Fresh 6]] || [[Digital Sin]] || 2009 | | [[Keepin' It Fresh 6]] || [[Digital Sin]] || 2009 | ||
|- | |||
| [[Latina Sex Tapes 3]] || [[Mofos]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Orientation 3]] || [[Bluebird Films]] || 2012 | |||
|- | |||
| [[Perfect Little Titties]] || [[New Sensations]] || 2014 | |||
|- | |||
| [[Playing Hooky 1]] || [[Innocent High]] || 2011 | |||
|- | |||
| [[Troubled Youth 4]] || [[Fallout Films]] || 2013 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |