Cory Baby: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = )
(Weiterleitung nach Coreena erstellt) Markierung: Neue Weiterleitung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = )) |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
# | {{Infobox Person | ||
| Name = Cory Baby | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|12|04}} | |||
| Geburtsort = Cluj-Napoca, [[Rumänien]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=81|58|84}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|32A|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=157}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=45}} | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Brünett | |||
| Abstammung = [[Europäisch]] | |||
| Nationalität = Rumänisch | |||
| Pseudonym = Alina<br>Caterina<br>Cheky<br>Christina<br>Coreena<br>Corina<br>Corina Cley<br>Cory Bebe<br>Cory Beby<br>Coryna<br>Covy Baby<br>Pocahontas<br>Scarlet | |||
| Filme = 131 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=21756|Bluvista=|DVDErotik=cory-baby}} | |||
| DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|cory-baby}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Cory Baby''' (* [[4. Dezember]] [[1980]] in Cluj-Napoca, [[Rumänien]]), auch bekannt als '''Coreena''', ist eine ehemalige rumänische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2000]] bis [[2009]]. | |||
== Leben == | |||
Cory hat [[braune Augen]], [[Lange Haare|lange]] [[Brünette|braune Haare]] und [[Naturbrüste]]. Sie hat auch [[Analverkehr|Analsex]] vor der Kamera gemacht. | |||
== Filmografie (Auswahl) == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| A.N.A.L. 3: Bum Rush || [[DVSX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Anal Asspirations 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Anal Empire 1]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Anal Empire 5]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Sluts And Sweethearts 9]] || [[Rosebud Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Angel Perverse 3]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Angel Perverse 4]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Any Hole Will Do ]] || [[Twisted Tommy]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Art of Ass 5]] || [[Legend Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Ass Crackin' 6]] || [[Digital Sin]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Ass Wide Open 10]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Assman 28]] || [[Anabolic Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Bathroom Bad Sex Manners]] || [[Swank]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bell Bottoms 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[The Best by Private 69: Ass to Mouth]] || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Big Butt Attack 1]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bitches 2]] || [[Private]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Black In The Ass 1]] || [[Digital Sin]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Blowjob Fantasies 17 || [[Metro]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Brazilian Snake 1]] || [[Hustler Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Cherries 26 || [[Xplor Media Group]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Confidential File || [[Pink'O]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Country Fresh || [[Tommy Kaye Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Cum Glazed 1 || [[Red Light District]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Cum On My Face 5 || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Cumstains 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Debauchery 13 || [[Diabolic Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Deepthroat Frenzy]] || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Diabolic 2 on 1 8 || [[Diabolic Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Diabolic 2 on 1 9 || [[Diabolic Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| DP Fanatics 3 || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| European Bukkake 7 || [[Sunshine Films]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| European Sex Tour 5 || || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Eye Contact 17 || [[Xplor Media Group]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Fetish Whores 2 || [[Metro]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Anal Instincts]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[First Class Euro Sluts 2]] || [[Red Light District]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Footsie Babes 2]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Footsie Babes 4]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Gaper Maker 4 || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| High Octane 2 || [[Hustler Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Holes And Whores 2 || [[Phoenix Releasing]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| In the News || [[Erotic Media]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Incredible Gulp 2 || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Just Fuckin' 2 || [[Evil Angel]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Luxurious || [[21 Sextury]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Miserie e Nobilta || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Monster Gapes 3 || [[Sinsational Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| My Midlife Crisis || [[Video Tone]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| Nosferatu || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| One For The Gusher 2 || [[Amazing]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Passionate Couples 2 || [[Intense Industries]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Pickup Lines 56 || [[Odyssey]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Pickup Lines 61 || [[Odyssey]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Precious Pink 1 || [[Hustler Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 44]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Private Life of Cristina Bella || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Private Sports 6: Soccer Girls || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Private Xtreme 21: Anal Fuckathon || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Puritan Magazine 51 || [[Puritan International, Ltd.]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Rampage 5 || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Rocco's Reverse Gang Bang 3 || [[Evil Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Roma 2 || [[Daring Media Group]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Semen Shots 6 || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Sexx the Hard Way 8 || [[New Sensations]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Spread My Ass 1 || [[Spread 'em]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Steve Holmes' Super Sluts || [[Platinum X Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Superfuckers 6 || [[Private]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Sweet Teens And Black Cocks 3 || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Take Me Ass I Am || [[Collateral Damage XXX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Tempter 1 || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Twisted Anal Freaks || [[Legend Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Video Adventures of Peeping Tom 28]] || [[Odyssey]] || [[2000#Filme (Erscheinungsdatum)|2000]] | |||
|- | |||
| Voyeur 19 || [[Evil Angel]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | |||
{{Download (Darsteller)|AEBN=21756|Bluvista=|DVDErotik=cory-baby}} | |||
{{DVDErotik Darsteller|cory-baby}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Rumänin]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Debüt 2000]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] |