Josef "Sepp" Gneissl: Unterschied zwischen den Versionen
Josef "Sepp" Gneissl (Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Oktober 2018, 11:28 Uhr
, 24. Oktober 2018keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| [[Die Porno Kneipe]] || [[Herzog]] || [[1978]] | | [[Die Porno Kneipe]] || [[Herzog]] || [[1978]] | ||
|- | |||
| [[Heisse Löcher, geile Stecher]] || [[Herzog]] || [[1976]] | | [[Heisse Löcher, geile Stecher]] || [[Herzog]] || [[1976]] | ||
|- | |- |