Kiera King: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Abominable Black Man 13]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Abominable Black Man 13]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Alektra Blue: In Another Light]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[All About Me 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[All About Me 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Amazing Asses 12]] || [[Immoral Productions]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[American Anal Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[American Anal Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Buffet 4]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Anal Buffet 4]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Anal Honeys 1]] || [[Evil Angel]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Size My Wife 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Anal Size My Wife 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Ass Factor 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Baby In Chains]] || [[Bizarre Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Baby In Chains]] || [[Bizarre Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 72: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| [[Bet On Black]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Bet On Black]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Big Dick Gloryholes 10]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Fanatic 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits on The Beach]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Big Titty Lesbians 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Black Listed]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Black Listed]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 88: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| [[Candy Ass]] || [[Reidemption Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Candy Ass]] || [[Reidemption Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Chemistry 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cock Hits the Spot 2]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Cock Hits the Spot 2]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Cock Hits The Spot 4]] || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[College Drop Out 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |- | ||
| [[Confessions of a Cam Girl]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Confessions of a Cam Girl]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 114: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| [[Entry in the Rear POV]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Entry in the Rear POV]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Erotic Encounters 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |||
| [[Erotic Encounters 3]] || [[Adam & Eve]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |||
| [[Erotic Encounters 4]] || [[Adam & Eve]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Every Last Drop 12]] || [[Bang Bros]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Every Last Drop 12]] || [[Bang Bros]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Feels Like The First Time]] || [[Exquisite]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Fetish Visions]] || [[Primal Attraction]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Fetish Visions]] || [[Primal Attraction]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
Zeile 128: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| [[Gangland 76]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Gangland 76]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Gangland: Super Gang Bang 3]] || [[Devil's Film]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Girls in Training 5]] || [[Anarchy]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Girls in Training 5]] || [[Anarchy]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 138: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
| [[Gloryhole Confessions 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Gloryhole Confessions 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Grease XXX: A Parody]] || [[Adam & Eve]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Guide to Threesomes]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Guide to Threesomes]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Happy Ending Handjobs 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |- | ||
| [[Her First Older Woman 9]] || [[L Factor]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Her First Older Woman 9]] || [[L Factor]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Hollywood Party Girls]] || [[Hustler Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |- | ||
| [[Hustler's Untrue Hollywood Stories: Jessica Simpson]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Hustler's Untrue Hollywood Stories: Jessica Simpson]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[I Like 'Em Young]] || [[Wicked Pictures]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |- | ||
| [[I Love Big Toys 21]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[I Love Big Toys 21]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 150: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
| [[I'm a Big Girl Now 10]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[I'm a Big Girl Now 10]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Illicit Affairs]] || [[Adam & Eve]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Immoral Hotel]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Immoral Hotel]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 158: | Zeile 200: | ||
|- | |- | ||
| [[Interracial Swingers 2]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Interracial Swingers 2]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Fantasies 5]] || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |||
| [[Lesbo Pool Party 2]] || [[3rd Degree]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Lil' Gaping Lesbians 1]] || [[Jay Sin Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Lil' Gaping Lesbians 1]] || [[Jay Sin Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 166: | Zeile 212: | ||
|- | |- | ||
| [[Mesmerized]] || [[Wicked Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Mesmerized]] || [[Wicked Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Mother and Daughter Cocksucking Contest 2]] || [[Devil's Film]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Mothers Teaching Daughters How To Suck Cock 5]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Mothers Teaching Daughters How To Suck Cock 5]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 172: | Zeile 220: | ||
|- | |- | ||
| [[My Gigantic Toys 4]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[My Gigantic Toys 4]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My Girlfriend's Busty Friend 5]] || [[Naughty America]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[My Little Panties 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[My Little Panties 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 184: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Needing Him]] || [[Playgirl]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Needing Him]] || [[Playgirl]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Oil]] || [[Hustler Video]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[On Call]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[On Call]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[On The Air Sex Affairs]] || [[Penthouse]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |- | ||
| [[Opposites Attract]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Opposites Attract]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 212: | Zeile 266: | ||
|- | |- | ||
| [[She's Gonna Blow POV 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[She's Gonna Blow POV 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Spin Suck and Fuck 9]] || [[Immoral Productions]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Swallow This 21]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Swallow This 21]] || [[North Pole Enterprises]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
Zeile 222: | Zeile 278: | ||
|- | |- | ||
| [[Ticklephobia]] || [[FM Concepts]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Ticklephobia]] || [[FM Concepts]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Titterific 28]] || [[Immoral Productions]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[Triple Threat Bondage]] || [[FM Concepts]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Triple Threat Bondage]] || [[FM Concepts]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Triple Trouble]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Triple Trouble]] || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Tweeters]] || [[Zero Tolerance]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|- | |- | ||
| [[We Swallow 34]] || [[Rodnievision]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[We Swallow 34]] || [[Rodnievision]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
Zeile 232: | Zeile 292: | ||
|- | |- | ||
| [[XXX at Work 2]] || [[Porn.com]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[XXX at Work 2]] || [[Porn.com]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Young and the Bushless]] || [[AMK Empire]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012] | |||
|- | |||
| [[Young Fuckers]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013] | |||
|} | |} | ||