Lena Nitro: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
[[Datei:Sherly Nitro 4.jpg|thumb|Sherly Nitro mit Drehpartner [[Sasa Brickowski]]]] | [[Datei:Sherly Nitro 4.jpg|thumb|Sherly Nitro mit Drehpartner [[Sasa Brickowski]]]] | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[33 cm! Das Monster im Arsch]] || [[Videorama]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[An die Arbeit du Arsch]] || [[Puaka]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Auf geht's]] || [[Videorama]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Aufgerissen - Abgefickt 2]] || [[Paradise Film]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Blonde Biester]] || [[Videorama]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Das Sennenlutschi]] || [[Magma]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Debutantes mal traitees]] || [[JTC]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Doctor Anus]] || [[Create-X]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Doppelte Lust]] || [[Videorama]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Dreckig angemacht und aufgespiesst]] || [[Magma]] || [[2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Exzesse beim Pornodreh]] || [[Videorama]] || [[2011]] | | [[Exzesse beim Pornodreh]] || [[Videorama]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flatrate-Ficken]] || [[Videorama]] || [[2011]] | ||
|- | |||
| [[Geile Erbschaft]] || [[Videorama]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Geile Feten]] || [[Videorama]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Hauptstadtporno 5]] || [[Magma]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heftig durchgeknallt]] || [[Videorama]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| [[Heisse Träume]] || [[Videorama]] || [[2010]] | | [[Heisse Träume]] || [[Videorama]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Hier fickt der Chef noch persönlich!]] || [[NetDevil]] || [[2010]] | | [[Hier fickt der Chef noch persönlich!]] || [[NetDevil]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Inside Inflagranti 6]] || [[Inflagranti]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Kleine Huren hart genommen]] || [[Videorama]] || [[2010]] | | [[Kleine Huren hart genommen]] || [[Videorama]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Latex Exzesse]] || [[Inflagranti]] || [[2010]] | | [[Latex Exzesse]] || [[Inflagranti]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lust und Laster]] || [[Videorama]] || [[2011]] | | [[Lust und Laster]] || [[Videorama]] || [[2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Machine Sex 31]] || [[Inflagranti]] || [[2009]] | ||
|- | |||
| [[Maximum Perversum 104: Puffgeschichten]] || [[Videorama]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Orgi Pörnchen 7]] || [[Pornoboss Production]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Packt feste an Jungs]] || [[Videorama]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Porno-Praktikant]] || [[Magma]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Pure Lust]] || [[Magma]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Schmutziges Hobby]] || [[Videorama]] || [[2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sexy Cora - Amateurstars 12]] || [[Sexy Cora (Label)|Sexy Cora]] || [[2014]] | | [[Sexy Cora - Amateurstars 12]] || [[Sexy Cora (Label)|Sexy Cora]] || [[2014]] | ||
|- | |- | ||
| [[Von der Hand in den Mund | | [[Sündige Insel]] || [[Videorama]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Triebhafte Visionen]] || [[Magma]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Von der Hand in den Mund 3]] || [[Inflagranti]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Vorhang auf]] || [[Videorama]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Wer hat noch nicht wer kann nochmal]] || [[Videorama]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Woodman Casting X 77]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Zofen-Schweiss]] || [[Inflagranti]] || [[2009]] | |||
|} | |} | ||