Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
K (hat „Penthouse Pet“ nach „Liste der Penthouse Pets“ verschoben: Analog Playboy) |
K (+5 jahre) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Suzette Spencer]] || [[Cheyenne Silver]] || [[Kira Kener]] || [[Aneta Smrhova]] || [[Ashley Roberts]] | | '''Dezember''' || [[Suzette Spencer]] || [[Cheyenne Silver]] || [[Kira Kener]] || [[Aneta Smrhova]] || [[Ashley Roberts]] | ||
|- | |||
|} | |||
== 1995-1999 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1995''' || width="15%" | '''1996''' || width="15%" | '''1997''' || width="15%" | '''1998''' || width="15%" | '''1999''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Lydia Schone]] || [[Emerald Heart]] || [[Rachelle Arnott]] || [[Eva Major]] || [[Samantha Stewart]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Emma Nixon]] || [[Sabrina West]] || [[Monique Nobrega]] || [[Nanna Gibson]] || [[Cat Daniels]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Lynn Turner]] || [[Sunset Thomas|Diane Thomas]] || [[Nikie St. Gilles]] || [[Anita Rinaldi]] || [[Leah Maree Willis]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Briana Nickles]] || [[Kia Delao]] || [[Heather Kelly]] || [[Chloe Jones]] || [[Zdenka Podkapová]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Darina Vanickova]] || [[Lexus Locklear]] || [[Andrea Kurtz]] || [[Pamela Petrokova]] || [[Miel Angel]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Elizabeth Ann Hilden]] || [[Julia Garvey]] || [[Dayna Ann]] || [[Kelly Havel]] || [[Angelica Costello]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Dyanna Lauren]] || [[Celeste Jean]] || [[Elena Gilbert]] || [[Nikita]] || [[Melissa Ludwig]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Lexie Leblanc]] || [[Paige Summers]] || [[Roxy Le Roux]] || [[Aimee Sweet]] || [[Claudia Loveno]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Ashley Williams]] || [[Tania Russof]] || [[Rocki Roads]] || [[Tamara]] || [[Alexa Lauren]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Shandra Leigh]] || [[Lisa Gayle]] || [[Mason Marconi]] || [[Silvia Saint]] || [[Devinn Lane]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Veronica Sage|Cher]] || [[Samantha Michaels]] || [[Alexus Winston]] || [[Melissa Ann]] || [[K.C. Tyler]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 18. August 2009, 12:15 Uhr
Eine Liste aller Penthouse Pets, die bisher in der Originalausgabe des Männermagazins Penthouse abgebildet wurden.
2005-2009
Monat / Jahr | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 |
Januar | Jamie Lynn | Heather Vandeven | Erica Ellyson | Taya Parker | Teagan Presley |
Februar | Avery Adams | Charlie Laine | Stormy Daniels | Cali Taylor | Lexi Blade |
März | Crystal Klein | Jennifer Emerson | Betcee May | Bree Olson | Rebeca Linares |
April | Cassia Riley | Krista Ayne | Erica Campbell | Alektra Blue | Veronica Ricci |
Mai | Lucie Theodorová | Nevaeh | Andie Valentino | Alexis Love | Lexxi Tyler |
Juni | Valentina Vaughn | Shay Laren | Kimberly Williams | Daisy Marie | Kagney Linn Karter |
Juli | Celeste Star | Alexandria Karlsen | Sasha Grey | Shawna Lenee | Tenaya |
August | Paris Dahl | Olivia Kent | Jana Jordan | Jessica Jaymes | Taylor Vixen |
September | Gina Austin | Michelle Ramos | Justine Joli | Kayden Kross | |
Oktober | Melissa Jacobs | Kimberley Rogers | Lux Kassidy | Justene Jaro | |
November | Renee Diaz | Brea Lynn | Jaime Hammer | Audrey Bitoni | |
Dezember | Bella Starr | Hanna Hilton | Adrienne Manning | Tori Black |
2000-2004
Monat / Jahr | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 |
Januar | Nicole Marciano | Devon | Karri Jacobs | Martina Warren | Aneta Smrhova |
Februar | Tera Patrick | Judith Devine | Kyli Ryan | Dominique Dane | Jenna Jameson |
März | Kyla Cole | Sunny Leone | Courtney Taylor | Lilly Ann | Kimber Lee |
April | Cristi Taylor | Tyler Reed | Hannah Harper | Jana Cova | Jesse Capelli |
Mai | Nikki Anderson | Kelle Marie | Clara Morgane | Victoria Bonne | Brigitta Kocsis |
Juni | Tracie Carmichael | Briana Banks | Victoria Zdrok | Lanny Barbie | Tylar Jacobs |
Juli | Megan Mason | Alex Arden | Nadia Vasi | Silver Moon | Svetla Lubova |
August | Orchidea Keresztes | Ava Vincent | Jordan West | Sandra Shine | Montana Bay |
September | Aria Giovanni | Stephanie Wood | Jassie Lewis | Chantelle Fontain | Ginger Jolie |
Oktober | Linn Thomas | Teanna Kai | Monika Hájková | -Keine- | Prinzzess |
November | Mercedes Lynn | Melissa Starr | Natalia Cruze | Anais Alexander | Peach |
Dezember | Suzette Spencer | Cheyenne Silver | Kira Kener | Aneta Smrhova | Ashley Roberts |