Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Penthouse Pets (Quelltext anzeigen)
Version vom 18. August 2009, 12:15 Uhr
, 18. August 2009+5 jahre
K (hat „Penthouse Pet“ nach „Liste der Penthouse Pets“ verschoben: Analog Playboy) |
K (+5 jahre) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Suzette Spencer]] || [[Cheyenne Silver]] || [[Kira Kener]] || [[Aneta Smrhova]] || [[Ashley Roberts]] | | '''Dezember''' || [[Suzette Spencer]] || [[Cheyenne Silver]] || [[Kira Kener]] || [[Aneta Smrhova]] || [[Ashley Roberts]] | ||
|- | |||
|} | |||
== 1995-1999 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1995''' || width="15%" | '''1996''' || width="15%" | '''1997''' || width="15%" | '''1998''' || width="15%" | '''1999''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Lydia Schone]] || [[Emerald Heart]] || [[Rachelle Arnott]] || [[Eva Major]] || [[Samantha Stewart]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Emma Nixon]] || [[Sabrina West]] || [[Monique Nobrega]] || [[Nanna Gibson]] || [[Cat Daniels]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Lynn Turner]] || [[Sunset Thomas|Diane Thomas]] || [[Nikie St. Gilles]] || [[Anita Rinaldi]] || [[Leah Maree Willis]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Briana Nickles]] || [[Kia Delao]] || [[Heather Kelly]] || [[Chloe Jones]] || [[Zdenka Podkapová]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Darina Vanickova]] || [[Lexus Locklear]] || [[Andrea Kurtz]] || [[Pamela Petrokova]] || [[Miel Angel]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Elizabeth Ann Hilden]] || [[Julia Garvey]] || [[Dayna Ann]] || [[Kelly Havel]] || [[Angelica Costello]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Dyanna Lauren]] || [[Celeste Jean]] || [[Elena Gilbert]] || [[Nikita]] || [[Melissa Ludwig]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Lexie Leblanc]] || [[Paige Summers]] || [[Roxy Le Roux]] || [[Aimee Sweet]] || [[Claudia Loveno]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Ashley Williams]] || [[Tania Russof]] || [[Rocki Roads]] || [[Tamara]] || [[Alexa Lauren]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Shandra Leigh]] || [[Lisa Gayle]] || [[Mason Marconi]] || [[Silvia Saint]] || [[Devinn Lane]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Veronica Sage|Cher]] || [[Samantha Michaels]] || [[Alexus Winston]] || [[Melissa Ann]] || [[K.C. Tyler]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |