Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
K (+5 jahre) |
K (+10j) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
__INHALTSVERZEICHNIS__ | __INHALTSVERZEICHNIS__ | ||
== 2005-2009 == | == 2005-2009 == | ||
Zeile 65: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 1995-1999 == | == 1995-1999 == | ||
Zeile 94: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | | '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | ||
|- | |||
|} | |||
== 1990-1994 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1990''' || width="15%" | '''1991''' || width="15%" | '''1992''' || width="15%" | '''1993''' || width="15%" | '''1994''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Stacey Lynn]] || [[Mahalia Maria]] || [[Stevie Jean]] || [[Natalie Lennox]] || [[Bonita Saint]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Justine Delahunty]] || [[Tara Jackson]] || [[Leslie Glass]] || [[Julie K. Smith]] || [[Tiffany Burlingame]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Brandy O]] || [[Sandi Korn]] || [[Jami Dion]] || [[Natalie Smith]] || [[Mignon May Champ]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Jaqueline Winfield]] || [[Theresa Presley]] || [[Robin Brown]] || [[Sharon Fitzpatrick]] || [[Andrea Mountjoy]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Brandy Ledford|Jisel]] || [[Ronnie Dawn]] || [[Jasmine]] || [[Gina LaMarca]] || [[Sonja McDaniel]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Amy Lynn Baxter]] || [[Julie Strain]] || [[K.C. Williams|Tracy Wolf]] || [[Sam Phillips]] || [[Taylor Wane|Taylor Wayne]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Marie Duarte]] || [[Teneil]] || [[Nicole Simmons]] || [[Michelle Tanner]] || [[Dakotah Summers]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Johnie Cheney]] || [[Ryan Matthews]] || [[Tammy Chapman]] || [[Kailina]] || [[Alex Taylor]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Linda Johansen]] || [[Sasha Vinni]] || [[Seana Ryan]] || [[Andi Sue Irwin]] || [[Leigh Anderson]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Racquel Darrian|Kelly Jackson]] || [[Pamela Peters]] || [[Chanel]] || [[Stacy Moran]] || [[Heidi Lynne]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Barbie Ashton]] || [[Shannon Williams]] || [[Alexis Christian]] || [[Melissa McGlathery]] || [[Veronica Gillespie]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Diana Van Laar]] || [[Jean Carew]] || [[Anja Josefsen]] || [[Levena Holmes]] || [[Brandi Lee Braxton]] | |||
|- | |||
|} | |||
== 1985-1999 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1985''' || width="15%" | '''1986''' || width="15%" | '''1987''' || width="15%" | '''1988''' || width="15%" | '''1989''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Rebecca Hill]] || [[Sarah Remington-Graves]] || [[Margo Chapman]] || [[Stephanie Adams]] || [[Aneliese Nesbitt]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Brittany Dane]] || [[Susan Napoli]] || [[Linda Johnson]] || [[Joanne Szmereta]] || [[Lola Anders]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Carolyn Bosanko]] || [[Michelle Walker]] || [[Brittany Morgan]] || [[Jacqui De La Cruz]] || [[Sunny Woods]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Fasha]] || [[Dominique St. Croix]] || [[Juliet Reagh|Jenna Persaud]] || [[Delia Sheppard]] || [[Simone Brigitte]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Andi Leigh]] || [[Dallas Roddy]] || [[Melissa Leigh]] || [[Kelley Wild]] || [[Venesuela]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Melissa Wolf]] || [[Susan Gabrielson]] || [[Connie Gauthier]] || [[Lisa Davies]] || [[Katja Zajcek] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Phyliss Partin]] || [[Krista Pflanzer]] || [[Lisa Mandoki]] || [[Micky Honsa]] || [[Suzy]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Angela Nicholas]] || [[Patty Mullen]] || [[Andi Bruce]] || [[Lisa Aiton]] || [[Sara Norton]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Christine Dupre]] || [[Ginger Miller]] || [[Stephanie Page]] || [[Twyla Martak]] || [[Lynn Johnson]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Jennifer James]] || [[Janna Adams]] || [[Terri Lenee Peake]] || [[Tami Hogen]] || [[Diana Van Gils]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Carina Ragnarsson]] || [[Beth Snyder]] || [[Lisa Bradford]] || [[Deborah Laufer]] || [[Mikki Brenner]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Lori Baker]] || [[Jill Shawntai]] || [[Janine Lindemulder]] || [[Kimberly Taylor]] || [[Kirsten Imrie|Kirsten Stewart]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 18. August 2009, 13:07 Uhr
Eine Liste aller Penthouse Pets, die bisher in der Originalausgabe des Männermagazins Penthouse abgebildet wurden.
2005-2009
Monat / Jahr | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 |
Januar | Jamie Lynn | Heather Vandeven | Erica Ellyson | Taya Parker | Teagan Presley |
Februar | Avery Adams | Charlie Laine | Stormy Daniels | Cali Taylor | Lexi Blade |
März | Crystal Klein | Jennifer Emerson | Betcee May | Bree Olson | Rebeca Linares |
April | Cassia Riley | Krista Ayne | Erica Campbell | Alektra Blue | Veronica Ricci |
Mai | Lucie Theodorová | Nevaeh | Andie Valentino | Alexis Love | Lexxi Tyler |
Juni | Valentina Vaughn | Shay Laren | Kimberly Williams | Daisy Marie | Kagney Linn Karter |
Juli | Celeste Star | Alexandria Karlsen | Sasha Grey | Shawna Lenee | Tenaya |
August | Paris Dahl | Olivia Kent | Jana Jordan | Jessica Jaymes | Taylor Vixen |
September | Gina Austin | Michelle Ramos | Justine Joli | Kayden Kross | |
Oktober | Melissa Jacobs | Kimberley Rogers | Lux Kassidy | Justene Jaro | |
November | Renee Diaz | Brea Lynn | Jaime Hammer | Audrey Bitoni | |
Dezember | Bella Starr | Hanna Hilton | Adrienne Manning | Tori Black |
2000-2004
Monat / Jahr | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 |
Januar | Nicole Marciano | Devon | Karri Jacobs | Martina Warren | Aneta Smrhova |
Februar | Tera Patrick | Judith Devine | Kyli Ryan | Dominique Dane | Jenna Jameson |
März | Kyla Cole | Sunny Leone | Courtney Taylor | Lilly Ann | Kimber Lee |
April | Cristi Taylor | Tyler Reed | Hannah Harper | Jana Cova | Jesse Capelli |
Mai | Nikki Anderson | Kelle Marie | Clara Morgane | Victoria Bonne | Brigitta Kocsis |
Juni | Tracie Carmichael | Briana Banks | Victoria Zdrok | Lanny Barbie | Tylar Jacobs |
Juli | Megan Mason | Alex Arden | Nadia Vasi | Silver Moon | Svetla Lubova |
August | Orchidea Keresztes | Ava Vincent | Jordan West | Sandra Shine | Montana Bay |
September | Aria Giovanni | Stephanie Wood | Jassie Lewis | Chantelle Fontain | Ginger Jolie |
Oktober | Linn Thomas | Teanna Kai | Monika Hájková | -Keine- | Prinzzess |
November | Mercedes Lynn | Melissa Starr | Natalia Cruze | Anais Alexander | Peach |
Dezember | Suzette Spencer | Cheyenne Silver | Kira Kener | Aneta Smrhova | Ashley Roberts |
1995-1999
1990-1994
1985-1999
Monat / Jahr | 1985 | 1986 | 1987 | 1988 | 1989 |
Januar | Rebecca Hill | Sarah Remington-Graves | Margo Chapman | Stephanie Adams | Aneliese Nesbitt |
Februar | Brittany Dane | Susan Napoli | Linda Johnson | Joanne Szmereta | Lola Anders |
März | Carolyn Bosanko | Michelle Walker | Brittany Morgan | Jacqui De La Cruz | Sunny Woods |
April | Fasha | Dominique St. Croix | Jenna Persaud | Delia Sheppard | Simone Brigitte |
Mai | Andi Leigh | Dallas Roddy | Melissa Leigh | Kelley Wild | Venesuela |
Juni | Melissa Wolf | Susan Gabrielson | Connie Gauthier | Lisa Davies | [[Katja Zajcek] |
Juli | Phyliss Partin | Krista Pflanzer | Lisa Mandoki | Micky Honsa | Suzy |
August | Angela Nicholas | Patty Mullen | Andi Bruce | Lisa Aiton | Sara Norton |
September | Christine Dupre | Ginger Miller | Stephanie Page | Twyla Martak | Lynn Johnson |
Oktober | Jennifer James | Janna Adams | Terri Lenee Peake | Tami Hogen | Diana Van Gils |
November | Carina Ragnarsson | Beth Snyder | Lisa Bradford | Deborah Laufer | Mikki Brenner |
Dezember | Lori Baker | Jill Shawntai | Janine Lindemulder | Kimberly Taylor | Kirsten Stewart |