Liste der Penthouse Pets: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Penthouse Pets (Quelltext anzeigen)
Version vom 18. August 2009, 13:07 Uhr
, 18. August 2009+10j
K (+5 jahre) |
K (+10j) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
__INHALTSVERZEICHNIS__ | __INHALTSVERZEICHNIS__ | ||
== 2005-2009 == | == 2005-2009 == | ||
Zeile 65: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 1995-1999 == | == 1995-1999 == | ||
Zeile 94: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | | '''Dezember''' || [[Nikki Tyler]] || [[Heather St. James]] || [[Juliet Cariaga]] || [[Vicca]] || [[Jacqueline Marie Phillips]] | ||
|- | |||
|} | |||
== 1990-1994 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1990''' || width="15%" | '''1991''' || width="15%" | '''1992''' || width="15%" | '''1993''' || width="15%" | '''1994''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Stacey Lynn]] || [[Mahalia Maria]] || [[Stevie Jean]] || [[Natalie Lennox]] || [[Bonita Saint]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Justine Delahunty]] || [[Tara Jackson]] || [[Leslie Glass]] || [[Julie K. Smith]] || [[Tiffany Burlingame]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Brandy O]] || [[Sandi Korn]] || [[Jami Dion]] || [[Natalie Smith]] || [[Mignon May Champ]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Jaqueline Winfield]] || [[Theresa Presley]] || [[Robin Brown]] || [[Sharon Fitzpatrick]] || [[Andrea Mountjoy]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Brandy Ledford|Jisel]] || [[Ronnie Dawn]] || [[Jasmine]] || [[Gina LaMarca]] || [[Sonja McDaniel]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Amy Lynn Baxter]] || [[Julie Strain]] || [[K.C. Williams|Tracy Wolf]] || [[Sam Phillips]] || [[Taylor Wane|Taylor Wayne]] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Marie Duarte]] || [[Teneil]] || [[Nicole Simmons]] || [[Michelle Tanner]] || [[Dakotah Summers]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Johnie Cheney]] || [[Ryan Matthews]] || [[Tammy Chapman]] || [[Kailina]] || [[Alex Taylor]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Linda Johansen]] || [[Sasha Vinni]] || [[Seana Ryan]] || [[Andi Sue Irwin]] || [[Leigh Anderson]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Racquel Darrian|Kelly Jackson]] || [[Pamela Peters]] || [[Chanel]] || [[Stacy Moran]] || [[Heidi Lynne]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Barbie Ashton]] || [[Shannon Williams]] || [[Alexis Christian]] || [[Melissa McGlathery]] || [[Veronica Gillespie]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Diana Van Laar]] || [[Jean Carew]] || [[Anja Josefsen]] || [[Levena Holmes]] || [[Brandi Lee Braxton]] | |||
|- | |||
|} | |||
== 1985-1999 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="100%" | |||
|- | |||
| width="7%" | '''Monat / Jahr'''|| width="15%" | '''1985''' || width="15%" | '''1986''' || width="15%" | '''1987''' || width="15%" | '''1988''' || width="15%" | '''1989''' | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Rebecca Hill]] || [[Sarah Remington-Graves]] || [[Margo Chapman]] || [[Stephanie Adams]] || [[Aneliese Nesbitt]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || [[Brittany Dane]] || [[Susan Napoli]] || [[Linda Johnson]] || [[Joanne Szmereta]] || [[Lola Anders]] | |||
|- | |||
| '''März''' || [[Carolyn Bosanko]] || [[Michelle Walker]] || [[Brittany Morgan]] || [[Jacqui De La Cruz]] || [[Sunny Woods]] | |||
|- | |||
| '''April''' || [[Fasha]] || [[Dominique St. Croix]] || [[Juliet Reagh|Jenna Persaud]] || [[Delia Sheppard]] || [[Simone Brigitte]] | |||
|- | |||
| '''Mai''' || [[Andi Leigh]] || [[Dallas Roddy]] || [[Melissa Leigh]] || [[Kelley Wild]] || [[Venesuela]] | |||
|- | |||
| '''Juni''' || [[Melissa Wolf]] || [[Susan Gabrielson]] || [[Connie Gauthier]] || [[Lisa Davies]] || [[Katja Zajcek] | |||
|- | |||
| '''Juli''' || [[Phyliss Partin]] || [[Krista Pflanzer]] || [[Lisa Mandoki]] || [[Micky Honsa]] || [[Suzy]] | |||
|- | |||
| '''August''' || [[Angela Nicholas]] || [[Patty Mullen]] || [[Andi Bruce]] || [[Lisa Aiton]] || [[Sara Norton]] | |||
|- | |||
| '''September''' || [[Christine Dupre]] || [[Ginger Miller]] || [[Stephanie Page]] || [[Twyla Martak]] || [[Lynn Johnson]] | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || [[Jennifer James]] || [[Janna Adams]] || [[Terri Lenee Peake]] || [[Tami Hogen]] || [[Diana Van Gils]] | |||
|- | |||
| '''November''' || [[Carina Ragnarsson]] || [[Beth Snyder]] || [[Lisa Bradford]] || [[Deborah Laufer]] || [[Mikki Brenner]] | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || [[Lori Baker]] || [[Jill Shawntai]] || [[Janine Lindemulder]] || [[Kimberly Taylor]] || [[Kirsten Imrie|Kirsten Stewart]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |