Lylith Lavey: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Lylith Lavey | | Name = Lylith Lavey | ||
| Bild = | | Bild = Ass Fuck Me 5.jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = Lylith Lavey auf dem Cover des Films [[Ass Fuck Me 5]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|10|17}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|10|17}} | ||
| Geburtsort = Schuylkill Haven, Pennsylvania, [[USA]] | | Geburtsort = Schuylkill Haven, Pennsylvania, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2009| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2009|?}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=42|27|36}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=42|27|36}} | ||
| BH-Größe = {{BH-Größe|38DD|Silikon}} | | BH-Größe = {{BH-Größe|38DD|Silikon}} | ||
Zeile 17: | Zeile 16: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Lilith Lavey | | Pseudonym = Lilith Lavey | ||
| Filme = | | Filme = 175+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=74700|Bluvista=| | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=74700|Bluvista=6137|DVDErotik=lylith-lavey}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Lylith%20Lavey|OpenErotik Volltext=Lylith%2BLavey | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Lylith%20Lavey|DVDErotik=lylith-lavey|OpenErotik Volltext=Lylith%2BLavey}} | ||
| Website = {{AVS|Lylith_Lavey}} | | Website = <!-- {{AVS|Lylith_Lavey}} 29. Dezember 2022: Website down? --> | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = https://www.facebook.com/profile.php?id=100001148172211 | | Facebook = https://www.facebook.com/profile.php?id=100001148172211 | ||
| MySpace = http://www.myspace.com/518586074 | | MySpace = http://www.myspace.com/518586074 | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Twitter = https://twitter.com/lylithlavey | | Twitter = https://twitter.com/lylithlavey | ||
Zeile 37: | Zeile 34: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| | | All Ditz and Jumbo Tits 12 || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Fuck Me 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Tits Round Asses 21 | | Big Tit Fanatic || [[Elegant Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| Big Tits Round Asses 21 || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Big Wet Tits 9]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Big Wet Tits 9]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Busty Anal Beauties || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Couples Bang the Babysitter 6 || [[Lethal Hardcore]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Every Last Drop 15 || [[Bang Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Every Last Drop 17 || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gazongas 3 || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Hot and Mean 3 || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Official Sex Rehab Parody || [[Diabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oiled Up 1 || [[Elegant Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Secretary's Day 5 || [[Smash Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 69: | Zeile 68: | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=74700|Bluvista=| | {{Download (Darsteller)|AEBN=74700|Bluvista=6137|DVDErotik=lylith-lavey}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=Lylith%20Lavey|OpenErotik Volltext=Lylith%2BLavey | {{DVD (Darsteller)|Amazon=Lylith%20Lavey|DVDErotik=lylith-lavey|OpenErotik Volltext=Lylith%2BLavey}} | ||
<!-- {{Weblink AVS|{{AVS|Lylith_Lavey}}|Offizielle Website von Lylith Lavey}} 29. Dezember 2022: Website down? --> | |||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | [[Kategorie:Debüt 2009]] |