avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.010
Bearbeitungen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+kat) |
K (→Filmografie: Alte Filme wieder nachgetragen (bitte _auf gar keinen Fall_ alte Filme löschen!).) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Buster Booster 1]] || [[DBM Video]] || [[1994#Filme (Erscheinungsdatum)|1994]] | | [[Buster Booster 1]] || [[DBM Video]] || [[1994#Filme (Erscheinungsdatum)|1994]] | ||
|- | |||
| [[Busty Dolls]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Casting 1]] || [[DBM Video]] || [[1992#Filme (Erscheinungsdatum)|1992]] | | [[Casting 1]] || [[DBM Video]] || [[1992#Filme (Erscheinungsdatum)|1992]] | ||
|- | |||
| [[Dolly Buster - Dreams of Fetish]] || || | |||
|- | |||
| [[Dolly Buster - Hawaii Connection]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Dolly Buster Story]] || [[DBM Video]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | | [[Dolly Buster Story]] || [[DBM Video]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | ||
|- | |||
| [[Dolly's Dreamgirls]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Dreams of Anal]] || [[DBM Video]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | | [[Dreams of Anal]] || [[DBM Video]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | ||
|- | |- | ||
| [[Extasy]] || [[Dolly Buster]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | | [[Extasy]] || [[Dolly Buster]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | ||
|- | |||
| [[Family Buster]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Heaven Of Stars]] || [[DBM Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | | [[Heaven Of Stars]] || [[DBM Video]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | ||
Zeile 101: | Zeile 111: | ||
|- | |- | ||
| [[Stone Clan 2]] || [[DBM Video]] || [[1991#Filme (Erscheinungsdatum)|1991]] | | [[Stone Clan 2]] || [[DBM Video]] || [[1991#Filme (Erscheinungsdatum)|1991]] | ||
|- | |||
| [[Toys]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Venecia Calling]] || [[DBM Video]] || [[1994#Filme (Erscheinungsdatum)|1994]] | | [[Venecia Calling]] || [[DBM Video]] || [[1994#Filme (Erscheinungsdatum)|1994]] |
Bearbeitungen