Asuran: Unterschied zwischen den Versionen
K Fix. |
ASURAN (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Venus]] || Asuran - Venus Fan Award nominiert<ref>[http://www.asuran.org/1386/61098/venus_fan_award_nominiert/index.html Asuran - Venus Fan Award nominiert]</ref>|| Online || [[2015]] | | [[Venus]] || Asuran - Venus Fan Award nominiert<ref>[http://www.asuran.org/1386/61098/venus_fan_award_nominiert/index.html Asuran - Venus Fan Award nominiert]</ref>|| Online || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[St. Pauli Nachrichten]] || Asuran - Venus Show mit Alina Lamour<ref>[http://pauli.com/aktuelles/venus-2015-rueckblick.html]</ref>|| Online || [[2015]] | |||
|} | |} | ||