Amy Azurra: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[All-star Super Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[Amy Azurra's Gallery]] || [[Bluebird Films]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Amy Azurra's Pyjama Party 1]] || [[Bluebird Films]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Ben Dover's Busty Babes USA]] || [[Ben Dover Productions]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit A-List 3]] || [[Score]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Centerfolds 3]] || [[Kevin Moore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Black Beauty 2: The Devil's Doorway]] || [[Bluebird Films]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Blonde Confessions]] || [[Bluebird Films]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Busty Bounty]] || [[Bluebird Films]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Canadians Suck Dick]] || [[Mile High]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[CFNM Secret 10]] || [[Reality Kings]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[College Wild Parties 6]] || [[Pink Visual]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Deepthroat Virgins 19]] || [[Homegrown Video]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Moms]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Hardscore 6]] || [[Score]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Hot With Amy]] || [[Brand Danger]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Fantasy]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lex the Impaler 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lex Turns Evil 2]] || [[Lexington Steele Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lex's Breast Fest 2]] || [[Lexington Steele Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Macbeth]] || [[Bluebird Films]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Miami Maidens 4]] || [[Edge Entertainment]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Monster Cock For Her Little Box 3]] || [[Pornstar Platinum]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Mork and Mandy]] || [[Bluebird Films]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Panty Pops 9]] || [[Kevin Moore]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[PornstarFantasy 1]] || [[Digital Playground]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Raw 17]] || [[Manuel Ferrara Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Real Naughty Couples 3]] || [[Doghouse Digital]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Ripped Apart]] || [[Wicked Pictures]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Education]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Throat Fuck Gangbang 3]] || [[JM Productions]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Tits Ahoy 8]] || [[3rd Degree]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Titty Creampies 6]] || [[Kevin Moore]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[TV Babes XXX 3]] || [[Bluebird Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Wild Chicks]] || [[Red Light District]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Xtra 16]] || [[Score]] || [[2015]] | |||
|} | |} | ||
== Filmografie (Online) == | |||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | |||
! Titel !! Website !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Voluptuous Amy]] || [[realitykings.com]] || [[2014]] | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
Zeile 63: | Zeile 139: | ||
{{Orgazmik Download (Darsteller)}} | {{Orgazmik Download (Darsteller)}} | ||
{{Orgazmik Darsteller}} | {{Orgazmik Darsteller}} | ||
* [http://http://www.amyanderssen.xxx Offizielle Website von Amy Azurra] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] |
Version vom 4. Mai 2016, 23:23 Uhr
|
Amy Azurra (* 04. Mai 1985) ist eine kanadische Pornodarstellerin libanesischer Abstammung. Aktiv seit 2006
Leben
Filmografie
Filmografie (Online)
Titel | Website | Jahr | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Voluptuous Amy | realitykings.com | 2014
Auszeichnungen
LiteraturPressespiegel
Weblinks |