Lisa Ann: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) +kat |
K She's the Boss! eingefügt, rechnerisch müsste es 10 "neu hinzuzufügende Filme" geben |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Ethnie = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Ethnie = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Lee Ann Vision, Nailin Palin, Nailin Paylin, Lisa, Leesa, Lisa Anne, Zina Sunshine | | Pseudonym = Lee Ann Vision, Nailin Palin, Nailin Paylin, Lisa, Leesa, Lisa Anne, Zina Sunshine | ||
| Filme = | | Filme = 141 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2|,+Lisa+Ann,}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2|,+Lisa+Ann,}} | ||
Zeile 245: | Zeile 245: | ||
|- | |- | ||
| [[Seasoned Players 4]] || [[Evolution Erotica]] || 2008 | | [[Seasoned Players 4]] || [[Evolution Erotica]] || 2008 | ||
|- | |||
| [[She's the Boss!]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2009 | |||
|- | |- | ||
| [[Sin Asylum]] || [[Metro]] || 1995 | | [[Sin Asylum]] || [[Metro]] || 1995 |