Christina Förster: Unterschied zwischen den Versionen
+Foto. |
→Pressespiegel: neuer Eintrag. |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| Radio BAYERN 3 || »Mensch, Otto!« mit Thorsten Otto <small>([[22. September]] [[2016]])</small> || Radio, Online || [[2016]] | | Radio BAYERN 3 || »Mensch, Otto!« mit Thorsten Otto <small>([[22. September]] [[2016]])</small> || Radio, Online || [[2016]] | ||
|- | |||
| Laura <small>(Nr. 40)</small>|| Aktuell Schicksal: »Ich liebe einen [[Callboy]]« <small>([[28. September]] [[2016]])</small> || Print || [[2016]] | |||
|} | |} | ||