Saya Song: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Bikini Babes]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | | [[Anal Bikini Babes]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Bang Maids]] || [[Evil Angel]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bathroom Sluts]] || [[James Deen Productions]] || [[2015]] | | [[Bathroom Sluts]] || [[James Deen Productions]] || [[2015]] |
Version vom 25. Januar 2019, 22:51 Uhr
|
Saya Song (* 26. April 1986 in Seoul, Südkorea) ist eine südkoreanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Filmografie
Cover
-
Saya auf dem Cover des Films Asian School Girls
Auszeichnungen
- 2018:
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Asian Empress of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Countess of Contortionism
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Tweeting Twat of the Year
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Favorite Indie Clip Sta
Weblinks
- Saya-Song-Filme downloaden oder streamen
- Saya-Song-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Sternzeichen Stier
- Geboren 26. April
- Geboren 1986
- Körpermaße 76-58-86 cm
- Oberweite 76 cm
- Taillenumfang 58 cm
- Hüftumfang 86 cm
- Größen XS-XS-XS
- BH 65 C
- Körbchengröße C
- Naturbrüste
- Größe 157 cm
- Gewicht 45 kg
- Schuhgröße 37
- Braune Augen
- Debüt 2015
- Pornodarstellerin
- Koreanerin
- Asiatisch
- Braune Haare
- Lange Haare
- Tätowiert
- Foto benötigt
- Bukkake
- Kleine Brüste
- Anal (Darstellerin)