Lisa Tiffian: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Angelic Black Asses 2]] || [[Devil's Film]] || [[2014]] | | [[Angelic Black Asses 2]] || [[Devil's Film]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Sweet Ebony]] || [[King Midas]] || [[2019]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. November 2019, 03:04 Uhr
|
Lisa Tiffian (* 30. Mai 1989) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2013.
Leben
Filmografie (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Angelic Black Asses 2 | Devil's Film | 2014 |
Sweet Ebony | King Midas | 2019 |
Online (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Blacks On Blondes: Brooklyn Chase and Lisa Tiffian | Dogfart | 2016 |
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |