Porsha Carrera: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| Big Black Wet Asses 13 || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | | Big Black Wet Asses 13 || [[Elegant Angel]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Big Black Wet Asses 16]] || [[Elegant Angel]] || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. November 2019, 15:46 Uhr
|
Porsha Carrera ist eine puertoricanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2010.
Filmografie (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Amateur Spy Cam | Black Ice | 2010 |
Azz And Mo Ass 12 | West Coast Productions | 2010 |
Big Black Wet Asses 12 | Elegant Angel | 2012 |
Big Black Wet Asses 13 | Elegant Angel | 2013 |
Big Black Wet Asses 16 | Elegant Angel | 2014 |
Auszeichnungen
- 2012:
- Urban X Awards (Nominierung) – Best Anal Sex Scene, Big Black Wet Asses 12 (2012)
Weblinks
- Porsha-Carrera-Filme downloaden oder streamen
- Porsha-Carrera-Filme auf DVD bestellen