Gabbie Carter: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| [[I Love My Sister's Big Tits 10]] || [[Digital Sin]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | [[I Love My Sister's Big Tits 10]] || [[Digital Sin]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |- | ||
| [[Large Naturals]] || [[Elegant Angel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | [[Large Naturals]] || [[Elegant Angel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |||
| [[Naughty Little Sister 4]] || [[Elegant Angel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | |||
|- | |- | ||
| Sex Machines || [[Jules Jordan Video]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Sex Machines || [[Jules Jordan Video]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] |
Version vom 9. Dezember 2019, 00:44 Uhr
|
Gabbie Carter (* 4. August 2000 in Austin, Texas, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2019.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Corrupt Schoolgirls 16 | Mile High | 2019 |
I Love My Sister's Big Tits 10 | Digital Sin | 2019 |
Large Naturals | Elegant Angel | 2019 |
Naughty Little Sister 4 | Elegant Angel | 2019 |
Sex Machines | Jules Jordan Video | 2019 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Below the Belt | blacked | 2019 |
Auszeichnungen
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Boy/Girl Sex Scene, Sex Machines (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Scene, Relentless (II) (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Scene, Drive (Deeper) (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- XBiz Award Nominierung – Best New Starlet
- XBiz Award Nominierung – Best Sex Scene - Feature Movie, Drive (Deeper) (2019)
- XBiz Award Nominierung – Best Sex Scene - Vignette, Relentless (II) (2019)