Marie Leone: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| MyVideo(.*)\=(.*)\n +)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[Big Naturals 35]] || [[Reality Kings]] || [[2014]] | | [[Big Naturals 35]] || [[Reality Kings]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Big Tit Overload]] || [[Evasive Angles]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Busty Anal Sluts 3]] || [[Score]] || [[2015]] | | [[Busty Anal Sluts 3]] || [[Score]] || [[2015]] |
Version vom 14. Dezember 2019, 12:09 Uhr
|
Marie Leone (* 14. Dezember 1993 in Los Angeles, Kalifornien, U.S.A.) ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Marie-Leone-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Schütze
- Geboren 14. Dezember
- Geboren 1993
- Körpermaße 86-76-102 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 76 cm
- Hüftumfang 102 cm
- Größen S-M-M
- BH 75 K
- Körbchengröße K
- Naturbrüste
- Größe 157 cm
- Gewicht 64 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Geboren in Kalifornien
- Afroamerikanerin
- Big Tits
- Lange Haare
- 75 K