Jenna Brooks: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
Kenji (Diskussion | Beiträge) +kat |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = | | Bild = | ||
| Beschreibung = | | Beschreibung = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|04|16}} | ||
| Geburtsort = Los Angeles, Kalifornien, [[USA]] | | Geburtsort = Los Angeles, Kalifornien, [[USA]] | ||
| Geburtsname = | | Geburtsname = Katherine | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=39|24|36}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = 80 D (36D) | ||
| Größe = | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| Gewicht = | | Gewicht = {{Gewicht|lb=132}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 9,5 US | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Ethnie = [[Afrikanisch|Afroamerikanisch]] | | Ethnie = [[Afrikanisch|Afroamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Heaven St. Claire, Bambi, Bambi Bliss, Heaven St. Clair, Heather St. Claire, Jenna St James | | Pseudonym = Heaven St. Claire, Bambi, Bambi Bliss, Heaven St. Clair, Heather St. Claire, Jenna St James, Jezebelle Foxxx | ||
| Filme = | | Filme = 66 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
| Website = <!-- http://www.jennabrooks.net/ --> | | Website = <!-- http://www.jennabrooks.net/ --> | ||
}} | }} | ||
'''Jenna Brooks''' (* 16. April 1983) ist eine amerikanische [[ | '''Jenna Brooks''' (* [[16. April]] [[1983]] in Los Angeles, Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2002-??. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| [[10 Man Cum Slam 13]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | | [[10 Man Cum Slam 13]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[12 Nasty Girls Masturbating 3]] || [[Madness]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[After Party]] || [[Afro-Centric]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anal Excursions 5]] || [[Legend Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Like That 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Assiliciously Delicious 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barefoot Confidential 38]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black | | [[Black and Wild 9]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black | | [[Black Booty Cam 10]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black | | [[Black Girl Next Door 4]] || [[Afro-Centric]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black | | [[Black Head Nurses 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Black | | [[Black On Black Crime 2]] || [[Devil's Film]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Pie for the White Guy 1]] || [[Smash Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Blowjob Movie 1]] || [[Fifth Element]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Booty Central | | [[Booty Central 1]] || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Booty | | [[Booty Central 8: Juice Box]] || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Booty Talk 32]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brand New 1]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chocolate Ass Candy 5]] || [[Candy Shop]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chocolate Cream Pies 18]] || [[Sticky Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chocolate Gazongas 2]] || [[Heatwave]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Clown Porn]] || [[Ramco Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[College Girls Reunion]] || [[Hustler Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Dumpsters 2]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Dumpsters 3]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cumstains 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deep Throat This 27]] || [[Northstar Associates]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dippin' Chocolate 2]] || [[New Sensations]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ebony XXX 1]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face Down Ass Up]] || [[Alibi Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feeling Black 6]] || [[Red Light District]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[First Date 2]] || [[DVSX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Freak Nasty 3]] || [[DVSX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck It Like It's Hot 1]] || [[Powerhouse]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gangland Super Gangbang 3]] || [[Devil's Film]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[H.T.'s Black Street Hookers 50]] || [[Devil's Film]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Her First Anal Sex 7]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Anal Vacation 4]] || [[Rain Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Sorority Bash 4]] || [[Rain Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jelly 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jiggly Juggs 2]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Latina Fuckholas 4]] || [[Wildlife]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Swirl Fest 10]] || [[Pure Filth]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[New X-rated Sistas 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nice Rack 13]] || [[Anabolic Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 63]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Orgy World: The Next Level 9]] || [[Evasive Angles]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Peter North's POV 8]] || [[Northstar Associates]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pink Pussy Cats 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private Tropical 23: Hotel Affairs]] || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Seymore Butts Anal Express]] || [[Seymore Butts Home Movies]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Seymore Butts How Could I Forget that Asshole]] || [[Seymore Butts Home Movies]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sista 20]] || [[Afro-Centric]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Slipping into Darkness]] || [[Hustler Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Suckin' N Jivin' 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Suga Sessions 1]] || [[Candy Shop]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sweet as Brown Sugar 1]] || [[Anarchy]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Throat Gaggers 3]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tiny's Black Adventures]] || [[Twisted Pink]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vacuum Hoes 3]] || [[Crush]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[White Dicks Black Chicks 1]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Women of Color 10]] || [[Anabolic Video]] || 2006 | | [[White Girls Gone Black]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[White Poles In Dark Holes]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Who's Your Daddy 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Wild Cherries 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Women of Color 10]] || [[Anabolic Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Orgazmik Darsteller}} | {{Orgazmik Darsteller}} | ||
<!-- * [http://www.jennabrooks.net/ Offizielle Website von | <!-- * [http://www.jennabrooks.net/ Offizielle Website von {{ers:PAGENAME}}] --> | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 16. April]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1983]] | [[Kategorie:Geboren 1983]] | ||
[[Kategorie:Afroamerikanerin]] | [[Kategorie:Afroamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Afrikanisch]] | |||
[[Kategorie:BH 80 D]] | |||
[[Kategorie:Anal]] | |||
[[Kategorie:Foto gebraucht]] | |||
[[en: | [[en:Jenna Brooks]] | ||
[[es:Jenna Brooks]] | |||
[[fr:Jenna Brooks]] |