Till Kraemer: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 236: | Zeile 236: | ||
<toggledisplay status="show"> | <toggledisplay status="show"> | ||
{| {{Tabelle Pressespiegel}} | {| {{Tabelle Pressespiegel}} | ||
|- | |||
| [[Coupé]] || Sex mit dem Plattenteller? || Print || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[B.Z.]] || Wir sind die Diener der Venus || Print, Online || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Berliner Kurier]] || Rote Meile Erotikparty im Q-Dorf || Online || [[2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bremen4u]] || Geschafft, ich bin Porno-Star! || Print, Online || [[2006]] | | [[Bremen4u]] || Geschafft, ich bin Porno-Star! || Print, Online || [[2006]] | ||
|- | |||
| [[Das dosierte Leben]] || Die Schärfe || Print || [[2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hamburger Morgenpost]] || Heute Porno, morgen Shakespeare || Print, Online || [[2007]] | | [[Hamburger Morgenpost]] || Heute Porno, morgen Shakespeare || Print, Online || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Jolie]] || Mein Freund ist ein Pornostar || Print || [[2009]] | | [[Jolie]] || Mein Freund ist ein Pornostar || Print || [[2009]] | ||
|- | |||
| [[WEBeLINE]] || Till Kraemer und die "geile Enzyklopädie" || Online || [[2010]] | |||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> |