Susy Gala: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)}} +}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Spanisch | | Nationalität = Spanisch | ||
| Pseudonym = Suzy Gala, Susi Gala | | Pseudonym = Suzy Gala, Susi Gala | ||
| Filme = | | Filme = 135+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=90876|Bluvista=5724|DVDErotik=Susy-Gala}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=90876|Bluvista=5724|DVDErotik=Susy-Gala}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Susy-Gala|OpenErotik Volltext=Susy%2BGala|Xjuggler=susy+gala}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Susy-Gala|OpenErotik Volltext=Susy%2BGala|Xjuggler=susy+gala}} | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Big Tit Vacation]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2016]] | | [[Big Tit Vacation]] || [[Airerose Entertainment]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[Private Specials 254 - Sensual Maids 2]] || [[Private]] || [[2020]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Januar 2021, 10:35 Uhr
|
Susy Gala (* 11. November 1993 in Barcelona, Spanien) ist eine spanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2011.
Leben
Susy hat hauptsächlich Online gedreht.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
23-F. El Golpe que Triunfo | leche69 | 2012 |
Anal de Anita Ribeiro y Follada de Susy Gala y Salva Dasilva | madlifes | 2016 |
Asignatura Pendiente de Susy | leche69 | 2011 |
Auszeichnungen
- 2018:
Weblinks
- Susy-Gala-Filme downloaden oder streamen
- Susy-Gala-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Skorpion
- Geboren 11. November
- Geboren 1993
- Körpermaße 91-63-89 cm
- Oberweite 91 cm
- Taillenumfang 63 cm
- Hüftumfang 89 cm
- Größen M-XS-XS
- BH 80 E
- Körbchengröße E
- Silikonbrüste
- Größe 175 cm
- Gewicht 55 kg
- Schuhgröße 40
- Braune Augen
- Braune Haare
- Debüt 2011
- Pornodarstellerin
- Spanierin
- Geboren in Katalonien
- Europäisch
- Lange Haare
- Tätowiert