Saskia Steele: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Saskia Steele''' (* 5. November 1971 in Venlo, Limburg, Niederlande) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 173 cm == Filmografie (Auswahl) == *...) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})) |
||
(19 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Saskia Steele''' (* 5. November 1971 in Venlo, Limburg, | {{Infobox Person | ||
| Name = | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1971|11|5}} | |||
| Geburtsort = Venlo, Limburg, [[Holland]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=91|66|91}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Natur/Silikon}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=173}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=57}} | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Braun/Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch, Westeuropäisch]] | |||
| Pseudonym = | |||
| Filme = 20 | |||
| Download = {{Orgazmik Download (Darsteller) 2|Saskia+Steele}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Saskia-Steele}} | |||
| Website = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Saskia Steele''' (* [[5. November]] [[1971]] in Venlo, Limburg, [[Holland]]) ist eine ehemalige holländische [[Pornodarsteller]]in. Aktiv von 2004 bis 2010. | |||
== | == Leben == | ||
== Filmografie | Saskia begann ihre Pornokarriere relativ spät mit 33 Jahren. Dadurch wurde sie oft als MILF oder als Hausfrau gecastet. Sie hatte auch Sex mit dem Schauspieler [[Tom Sizemore]]. | ||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Briana's Backyard BBQ]] || [[Vivid]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Desperate Housewhores 1]] || [[Hustler Video]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Desperate MILFs and Housewives 7]] || [[Pink Visual]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| [[Dirty and Kinky Mature Women 51]] || [[Channel 69]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My MILF Pussy 2]] || [[Pandemonium]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Hot Horny Housewives 6]] || [[Channel 69]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| [[Housewife 1 on 1 1]] || [[Naughty America]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Barefoot And Pregnant 5]] || [[Heatwave]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Mature Women 9]] || [[Channel 69]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Mature Brotha Lovers 1]] || [[Exquisite]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[MILF Riders 1]] || [[XXX Web DVD]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[MILF Seeker 4]] || [[Pink Visual]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[MILTF 16]] || [[Heatwave]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[My Friend's Hot Mom 3]] || [[Naughty America]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Screw My Wife Please 44 (She Needs Your Meat)]] || [[Wildlife]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Soccer MILFs 2]] || [[Smash Pictures]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Solo over 40 7]] || [[Channel 69]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[That's Hot]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Tom Sizemore Sex Scandal]] || [[Vivid]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Top Guns 3]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2005]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Orgazmik Darsteller}} | {{Orgazmik Download (Darsteller)|Saskia+Steele}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=Saskia-Steele}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 1971]] | [[Kategorie:Geboren 1971]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Holländerin]] |