Sophia Leone: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[My Best Friend's Daughter]] || [[New Sensations]] || [[2016]] | | Babysitter Diaries 19 || [[Mile High]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[My Best Friend's Daughter]] || [[New Sensations]] || [[2016]] | |||
|- | |||
| [[My Slutty Teenage Neighbor 3]] || [[Reality Kings]] || [[2017]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Teen Bush 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2019]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. März 2022, 05:42 Uhr
|
Sophia Leone (* 10. Juni 1997 in Albuquerque, New Mexico, USA [andere Quellen: Florida]) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Leben
Sophia ist eine leidenschaftliche Raucherin. Bevor sie anfing Pornos zu drehen, war sie Yogalehrerin.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Babysitter Diaries 19 | Mile High | 2016 |
My Best Friend's Daughter | New Sensations | 2016 |
My Slutty Teenage Neighbor 3 | Reality Kings | 2017 |
Teen Bush 2 | Elegant Angel | 2019 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
18 Year Old Latin Booty | Hard X | 2016 |
Cover
-
Sophia auf dem Cover des Films My Best Friend's Daughter
Auszeichnungen
- 2017:
- XBiz Awards (Nominierung) – Best New Starlet
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Sex Scene – Couples-Themed Release, Swingers Getaway (2016)
- 2018:
- Urban X Awards: (Nominierung) - Urban X Hottie of the Year
Weblinks
- Sophia-Leone-Filme downloaden oder streamen
- Sophia-Leone-Filme auf DVD bestellen