Valentina Ricci: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Assurances Anales]] || [[Jacquie et Michel]] || [[2017]] | | [[Assurances Anales]] || [[Jacquie et Michel]] || [[2017]] | ||
|- | |||
| [[Desperate Anal MILFs 2]] || [[Evil Angel]] || [[2022]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mariska et les Fetichistes]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018]] | | [[Mariska et les Fetichistes]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2018]] |
Version vom 6. Oktober 2022, 11:56 Uhr
|
Valentina Ricci (* 31. August 1992 in Brüssel, Belgien) ist eine belgische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Assurances Anales | Jacquie et Michel | 2017 |
Desperate Anal MILFs 2 | Evil Angel | 2022 |
Mariska et les Fetichistes | Video Marc Dorcel | 2018 |
Vices a la Francaise | Jacquie et Michel | 2016 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Anal Paradise | 21sextury Network | 2018 |
Clean Up On Aisle Valentina | Brazzers Network | 2018 |
Valentina The Vixen | 21sextury Network | 2016 |
Auszeichnungen
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Sevices Militaires (2017)
Weblinks
- Valentina-Ricci-Filme downloaden oder streamen
- Valentina-Ricci-Filme auf DVD bestellen