Ariana Aimes: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = CandyC | | Pseudonym = CandyC | ||
| Filme = | | Filme = 33+ | ||
| Download = {{AEBN Darsteller 2|123510}} | | Download = {{AEBN Darsteller 2|123510}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Ariana-Aimes|OpenErotik Volltext=Ariana%2BAimes}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=Ariana-Aimes|OpenErotik Volltext=Ariana%2BAimes}} | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| Laundromat Lust || [[realitykings]] || [[2017]] | | Laundromat Lust || [[realitykings]] || [[2017]] | ||
|- | |||
| [[My Anal First - Ariana Aimes]] || [[Elegant Angel Select]] || [[2022]] | |||
|- | |- | ||
| Not For Sale 4 || [[Kelly Madison Networks]] || [[2017]] | | Not For Sale 4 || [[Kelly Madison Networks]] || [[2017]] |
Version vom 16. Januar 2023, 15:51 Uhr
|
Ariana Aimes (* 30. März 1997 in Los Angeles, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Debüt: 2017.
Leben
Ariana wird als Latina und auch als Schwarze gebucht. Wenn sie mit einem kaukasischen Darsteller Sex hat, wird dies als Interracial eingeordnet. Sie drehte auch während ihrer Schwangerschaft Videos. Ariana Aimes ist ein riesen Fan von den Packers (American-Football-Team aus Green Bay, Wisconsin), und bevor sie zum Porno kam, hatte sie einen Vollzeit-Dateneingabejob in 8-Stunden-Schichten. Der Job war so langweilig, dass sie nur davon träumen konnte, ein aufregenderes Sexleben zu haben, und Pornos waren der beste Ausweg für sie.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Hookup Hotshot: Sex Tapes 1 | Evil Angel | 2018 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Ballerina Takes a Ride | bangbrosnetwork | 2017 |
Busty Black Light Babe | mofos | 2017 |
Daddy Swap 1* | daughterswap | 2017 |
Daddy Swap 2 | daughterswap | 2017 |
Horny vs Homebody | Brazzers Network | 2018 |
HussieAuditions welcomes Ariana Aimes to the couch | hussieauditions | 2017 |
Laundromat Lust | realitykings | 2017 |
My Anal First - Ariana Aimes | Elegant Angel Select | 2022 |
Not For Sale 4 | Kelly Madison Networks | 2017 |
Sex Tape: Ariana | hookuphotshot | 2017 |
Valentines Vagina | realitykings | 2018 |
We Fuck Black Girls: Ariana Aimes | Dogfart Network | 2017 |
* keine Sexszene
Auszeichnungen
- 2019:
- Urban X Awards: (Nominierung) - Most Beautiful Breast
Weblinks
- Ariana-Aimes-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Widder
- Geboren 30. März
- Geboren 1997
- Körpermaße 89-64-81 cm
- Oberweite 89 cm
- Taillenumfang 64 cm
- Hüftumfang 81 cm
- Größen S-XS-XS
- BH 75 F
- Körbchengröße F
- Naturbrüste
- Größe 163 cm
- Gewicht 41 kg
- Schuhgröße 38
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Lange Haare
- Große Brüste
- Debüt 2017
- Geboren in Kalifornien