Mia Maffia: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| Bob's TGirls and Their Fucking Machines 5 || [[Grooby Productions]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | Bob's TGirls and Their Fucking Machines 5 || [[Grooby Productions]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| [[Mia Maffia TS Superstar]] || [[Grooby Productions]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | |||
|- | |- | ||
| UK TGirls 2: Banging British Blondes || [[Exquisite]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | | UK TGirls 2: Banging British Blondes || [[Exquisite]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] |
Version vom 2. März 2023, 10:12 Uhr
|
Mia Maffia (* 29. März 1991 in Huddersfield, England) ist eine englische transsexuelle Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Big Booty TS POV Sex | CX WOW | 2016 |
Bob's TGirls and Their Fucking Machines 5 | Grooby Productions | 2018 |
Mia Maffia TS Superstar | Grooby Productions | 2017 |
UK TGirls 2: Banging British Blondes | Exquisite | 2017 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Blowjob from Mia Maffia | manyvids | 2019 |
Auszeichnungen
- 2016:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Non-US Performer
- 2017:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Hardcore Perfomer
- Transgender Erotica Awards Show Gewonnen – Best International Performer (West)
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Internet Personality
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Solo Website
- 2018:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Hardcore Model
- Transgender Erotica Awards Show Gewonnen – Best International Model
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Internet Personality
- Transgender Erotica Awards Show Gewonnen – Best Solo Website
- XBiz Awards (Nominierung) – Trans Performer of the Year
- 2019:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Non-US Performer
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Self-Producer
- Transgender Erotica Awards Show Gewonnen – Best Solo Website
- 2021:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Non-US Performer
- 2022:
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Non-US Performer
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Self-Producer