Ava Holt: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 23+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=140642|Bluvista=|DVDErotik=ava-holt}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=140642|Bluvista=|DVDErotik=ava-holt}} | ||
| DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|ava-holt}} | | DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|ava-holt}} | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| Ava Holt and Caramel God || [[grooby]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | | Ava Holt and Caramel God || [[grooby]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | ||
|- | |||
| [[The Workout]] || [[Grooby Clips]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. November 2023, 23:11 Uhr
|
Ava Holt (* in den USA) ist eine transsexuelle amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2021
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
My TS Stepdaughter 4 | Mile High | 2022 |
TGirl Teasers 24 | Grooby Productions | 2022 |
TS Cheaters 4 | Mile High | 2022 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Ava Holt and Caramel God | grooby | 2021 |
The Workout | Grooby Clips | 2023 |
Auszeichnungen
- 2022:
- Transgender Erotica Award Show (Nominierung) - Best New Face
- 2023:
- AVN Award (Nominierung) - Best Trans Newcomer
Weblinks
- Ava-Holt-Filme downloaden oder streamen
Kategorien:
- Geboren unbekannt
- Körpermaße 81-56-81 cm
- Oberweite 81 cm
- Taillenumfang 56 cm
- Hüftumfang 81 cm
- Größen XS-XS-XS
- BH 70 B
- Körbchengröße B
- Naturbrüste
- Größe 183 cm
- Gewicht unbekannt
- Schuhgröße unbekannt
- Blaue Augen
- Braune Haare
- Debüt 2021
- Europäisch
- Transsexuell
- Lange Haare
- Amerikanerin
- Pornodarstellerin
- Kleine Brüste
- Foto benötigt