Debra Lynn: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = nicht Bekannt | Geburtsort…“) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-Essex Video / Electric Hollywood +Essex Video/Electric Hollywood)) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = nicht | | Geburtsdatum = nicht bekannt | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Brünett | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Abstammung = Kaukasisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Pseudonym = Donna Joyce, Vicki Larsen, Vickie Black | | Pseudonym = Donna Joyce, Vicki Larsen, Vickie Black | ||
| Filme = 39 | | Filme = 39 | ||
| Download = {{ | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=14347|Bluvista=}} | ||
| DVD = | | DVD = | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
Zeile 34: | Zeile 31: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Debra Lynn''' ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. (Aktiv von 1983 bis 1988) | '''Debra Lynn''' ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. (Aktiv von [[1983]] bis [[1988]]). | ||
== Leben == | == Leben == | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
Zeile 52: | Zeile 49: | ||
| [[Breastography 1]] || [[VCR]] || [[1987]] | | [[Breastography 1]] || [[VCR]] || [[1987]] | ||
|- | |- | ||
| [[Christy Canyon vs Ginger Lynn: the Early Years]] || [[Odyssey]] || [[ | | [[Christy Canyon vs Ginger Lynn: the Early Years]] || [[Odyssey]] || [[1993]] | ||
|- | |- | ||
| [[Classic Porn of the 80s 2]] || [[Gourmet Video Collection]] || [[2007]] | | [[Classic Porn of the 80s 2]] || [[Gourmet Video Collection]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Deeper Harder Faster]] || [[Essex Video / Electric Hollywood]] || [[1986]] | | [[Deeper Harder Faster]] || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1986]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dial F for Fantasy]] || [[LA Video]] || [[1984]] | | [[Dial F for Fantasy]] || [[LA Video]] || [[1984]] | ||
Zeile 72: | Zeile 69: | ||
| [[Golden Girls Film 205]] || [[Caballero Home Video]] || [[1984]] | | [[Golden Girls Film 205]] || [[Caballero Home Video]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hollywood Pink]] || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1985]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Shorts: Heather Wayne]] || [[VCR]] || [[1986]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Tails]] || [[Ventura]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Inflamed]] || [[Now Showing Inc.]] || [[1984]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ladies In Lace]]* || [[Masterpiece Video]] || [[1985]] | ||
| | |- | ||
| [[Le Sex De Femme 3]] || [[Zane Entertainment Group]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Lesbionic Woman]] || [[Bikini]] || [[1991]] | |||
|- | |||
| [[Like a Virgin 1]] || [[Atom]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Like a Virgin 2]] || [[VCX]] || [[1986]] | |||
|- | |||
| [[Lonely Lady Collection]] || [[VCA]] || [[1984]] | |||
|- | |||
| [[Lonesome Ladies 1]] || [[Marlowe Sales]] || [[1987]] | |||
|- | |||
| [[Lorelei]] || [[LA Video]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Naked Night]] || [[VCR]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Olympix Affair]] || [[Gourmet Video Collection]] || [[1984]] | |||
|- | |||
| [[Only the Best of Women with Women]] || [[Metro]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Party Girls]] || [[Masterpiece Video]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Pleasure Productions 1]] || [[Mark IV Productions]] || [[1984]] | |||
|- | |||
| [[Sappho Sextet]] || [[Lipstik Video]] || [[1984]] | |||
|- | |||
| [[Satin Dolls]] || [[Coast To Coast]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Sex Fifth Avenue]] || [[Western Visuals]] || [[1985]] | |||
|- | |||
| [[Splatterhouse 13]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Tawnee Be Good]] || [[Las Vegas Video]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[The Ribald Tales Of Canterbury]] || [[Caballero Home Video]] || [[1985]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Undressed Rehearsal]] || [[Vidco Entertainment]] || [[1984]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=14347|Bluvista=}} | ||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Braune Haare]] | ||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
Version vom 1. Dezember 2023, 22:05 Uhr
|
Debra Lynn ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. (Aktiv von 1983 bis 1988).
Leben
Filmografie
Weblinks
- Debra-Lynn-Filme downloaden oder streamen