Allyssa Hall: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Allyssa Hall | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1988|04|27}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Saugus, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=35|22|33}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 75 B (34B) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=2}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=118}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 5 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Next Door Allyssa, Alyssa Hall, Allyssa Nubiles, Lexi Summers | ||
| Filme | | Filme = 73 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=56721|Bluvista=|DVDErotik=}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=allyssa-hall|OpenErotik Volltext=Allyssa%2BHall}} | ||
| Website = | | Website AVS = {{AVS|Allyssa_Hall}} | ||
| Twitter = https://twitter.com/Allyssahall | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/spaghetti90210 | |||
| Facebook = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Allyssa Hall''' (* [[27. April]] [[1988]]) ist eine amerikanische [[ | '''Allyssa Hall''' (* [[27. April]] [[1988]] in Saugus, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2008]] bis [[2012]]. | ||
Nach eigenen Angaben half ihr [[Jeanie Marie Sullivan]], die sie auf einer Party kennen lernte, ins [[Porno]]business einzusteigen. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[18YearsOld 5]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[ATK Petite Amateurs 5]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[ATK Petite Amateurs 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 88]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Cumming Of Age 3]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Innocence 11]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Teen Butts 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Blowjob Winner 1]] || [[Immoral Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brand New Faces 16]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bumper Grrrls 2]] || [[Club Jenna]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cameltoe Workout 2]] || [[Lethal Hardcore]] || 2008 | | [[Cameltoe Workout 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Can't Wait Til I'm 19 ]] || [[ | | [[Can't Wait Til I'm 19 ]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cum Coat My Throat 5]] || [[Red Light District]] || 2009 | | [[Cum Coat My Throat 5]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum-Spoiled Sluts]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Do Me Right 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Don't Cum Inside Me 1]] || [[Immoral Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Don't Let Daddy Know 7]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face Fucking Inc. 6]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Farm Fresh 1]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feeding Frenzy 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Meat 26]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Outta High School 13]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck My Mom And Me 6]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girlgasmic 2]] || [[Anabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gloryhole Confessions 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Handjobs 25]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hanna's House]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hard Candy 4]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ice Cream Bang Bang! 2]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jailbait 7]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Matt's Models 8]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mother-Daughter Exchange Club 1]] || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Naughty Cheerleaders (Penthouse)]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Cheerleaders Club 3]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[New Chicks Cum First 8]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nikki Jayne Experiment]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Not Three's Company XXX]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Only Teen Blowjobs 5]] || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Playhouse 20]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Riley Steele: Honey]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Schoolgirl POV 4]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Screw My Girlfriend While I Watch]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Secret Diary of a Cam Girl]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Seduced by a Real Lesbian 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[She-Devilled]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Slut Puppies 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sorority House of Coochie]] || [[DVSX]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Suck It Dry 6]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[SWAT: Sex with a Teenager 4]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teens Like It Big 3]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teens With Tits 13 ]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Who's That Girl 8]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Young Tender and Ripe]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=56721|Bluvista=|DVDErotik=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=allyssa-hall|OpenErotik Volltext=Allyssa%2BHall}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Allyssa_Hall}}|Offizielle Website von Allyssa Hall}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 B]] |