Cameron Love: Unterschied zwischen den Versionen
K (kat) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(23 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Cameron Love | ||
| Bild | | Bild = Brand New Faces 9.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Oben links im Bild | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|10|15}} | ||
| Geburtsort = Bay Area, San Francisco, [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2008|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=36|23|33}} | ||
| | | BH-Größe = 75 C (34C) | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=115}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Rotbraun | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| | | Pseudonym = Randy Ryan, Next Door Cameron, Randi Ryan | ||
| Pseudonym | | Filme = 64+ | ||
| Filme | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=53021|Bluvista=3097}} | ||
| Download | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|OpenErotik=|DVDErotik=}} | ||
| DVD | | Website AVS = {{AVS|Cameron_Love}} | ||
| Website = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Cameron Love''' (* 15. Oktober 1989) ist eine | '''Cameron Love''' (* [[15. Oktober]] [[1989]] in Bay Area, San Francisco, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[About to Blow]] || [[3rd Degree]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Adventures of Shorty Mac 10]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[ATK: All 18 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[ATK: All 18 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely 18 40]] || [[Sin City]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 87]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal All By Myself 7]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Brand Spankin' New]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Girlz Rule]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Glory Holes]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Beauty and the Geezer]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bikini Pick Ups]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Boffing The Babysitter 1]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Brand New Faces 9]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Corrupt Minds]] || [[Zero Tolerance]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Couples Seduce Teens 14]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Couples Seduce Teens 15]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cuckold Sessions 4]] || [[Shane's World]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cum Coat My Throat 5]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Diesel Dongs 6]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Don't Let Daddy Know 6]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Face Full Of Diesel 5]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Fantasy Footjobs 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Forced Bi Cuckolds 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Forced Fem 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Dolls 11]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Mom And Me 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Handjobs 25]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[I Am Eighteen 3]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[I Spy Cameltoe 1]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Blow Bang 2]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Gloryhole Initiations 6]] || [[Shane's World]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Pickups 4]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[It's a Mommy Thing 4]] || [[Elegant Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Just Legal Babes 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Just Over Eighteen 21]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian B.F.F's 2]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[My Cumming Out]] || [[L Factor]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[My XXX Secretary 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[North Pole 75]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Not So Innocent Teens 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Panty Hoes 8]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pure 18 8]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Playhouse 20]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Rob Rotten's Reality]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sex for Grades 3]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[SeXXX in Public 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Shameless Amateurs 3]] || [[Shane's World]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[She Only Takes Diesel 5]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Slut Like Mom]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sorority House of Coochie]] || [[DVSX]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Spring Chickens 21]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Swallow This 15]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Candy Girls 2]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teen Gasms]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teens Take It Big 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Tight Holes Big Poles 1]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[True Interracial Whores: Spring Thomas and Friends]] || [[Blacks On Blondes]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Harmony]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Wank My Wood 3]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Wanna Fuck My Daughter Gotta Fuck Me First 3]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[We Swallow 23]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[White Bitch Sandwich 1]] || [[Shane's World]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Young Fresh Meat]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=53021|Bluvista=3097}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|OpenErotik=|DVDErotik=}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Cameron_Love}}|Offizielle Website von Cameron Love}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2008]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:BH 75 C]] | |||
[[Kategorie:Blaue Augen]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 52 kg]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[en: | [[en:Cameron Love]] |
Version vom 23. Januar 2024, 02:48 Uhr
|
Cameron Love (* 15. Oktober 1989 in Bay Area, San Francisco, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Filmografie
Weblinks
- Cameron-Love-Filme downloaden oder streamen
- Cameron-Love-Filme auf DVD bestellen