Faye Reagan: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(36 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Faye Reagan | ||
| Bild | | Bild = Faye Reagan 3.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Faye Reagan, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1988|09|19}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Las Vegas, Nevada, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=36|28|36}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Natur}} | ||
| | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| BH-Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Größe | | Schuhgröße = 6,5 | ||
| Gewicht | | Augenfarbe = Braun | ||
| Schuhgröße | | Haarfarbe = Rot | ||
| Augenfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Haarfarbe | | Pseudonym = Fay Reagan, Faye Karli, Faye Regan, Faye Valentine, Robin Rivers, Scarlett | ||
| | | Filme = 295<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Pseudonym | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=41263|Bluvista=3393|DVDErotik=faye-reagan}} | ||
| Filme | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=faye-reagan|OpenErotik=faye-regan-a-1101}} | ||
| Download | | Website AVS = {{AVS|Faye_Reagan}} | ||
| DVD | | Blogger = | ||
| Website = | | Facebook = | ||
| MySpace = http://www.myspace.com/fayereagan | |||
| RSS = | |||
| Twitter = http://twitter.com/faye_reagan | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Faye Reagan''' (* [[19. September]] [[1988]]) ist eine amerikanische [[ | '''Faye Reagan''' (* [[19. September]] [[1988]] in Las Vegas, Nevada, [[USA]]), auch bekannt als '''Faye Karli''' und '''Robin Rivers''' ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit ihrem Debüt in [[2007]] (Alter: 19). | ||
== Leben == | |||
[[1988]] wird Faye Reagan in Nevada, [[USA]], geboren. | |||
[[2007]], ungefähr im Alter von 19 Jahren, startet Faye ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. Seitdem hat sie in über 190 Filmen mitgewirkt und für Labels wie [[Hustler]], [[Sin City]] und [[Kick Ass]] gearbeitet. | |||
[[2009]] wird Reagan für den [[AVN Award]] in der Kategorie "Best New Starlet" nominiert. | |||
Faye Reagan wurde unter anderem von [[Glenn Francis]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[19th Birthday 1]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[19th Birthday 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Addicted To Pleasure || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| All About Ashlynn 2: Girls Only || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| All Girl Penetration of Kandi Hart || [[VCA]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| ATK Freckle Fantasies || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| ATK Galleria 6: Girls Only || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| ATK Red Delicious || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Babewatch: Lifeguard On Duty]] || [[Sin City]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Baby Got Boobs 3 || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Barefoot Confidential 63 || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely 18 39]] || [[Sin City]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Barely Legal 81 || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Barely Legal All By Myself 2 || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal POV 4]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal School Girls 4]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Barely Legal: Kittens vs. Cougars || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Belladonna's Cock Pigs]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Belladonna's Heavy Petting]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Big Tits at School 10 || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Big Tits in Sports 6 || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Big Titty Workout 1 || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Breakfast Club XXX || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Breast Meat 3 || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Bree's Beach Party 3 || [[Adam & Eve]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Bree's Big Campout || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bree's Big Screw Review]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bring Me the Head of Shawna Lenee]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Bubblegum Cuties 3 || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Bus Stop Girls || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| By Appointment Only 7 || [[Triangle Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Condemned || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Control 7]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Control 8]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Cougar Recruits 2 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Cougars Love Kittens || [[Sin City]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Couples Seduce Teens 8]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Creampies Anyone? || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Debbie Duz Dishes Again || [[Adam & Eve]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Desires]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Double Vision 3 || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Downtown Girls 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Dreams and Desires]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Eternal Love 2: Reckless Heart || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fantasy All Stars 9]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Faye N' Georgia Birthday Bash || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Field of Schemes 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Four Finger Club 25 || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| French Confessions || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Frosty Finish 2 || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Fuck Club || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Fuck For Dollars 5 || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Fucked on Sight 7 || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Gauntlet 3 || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girl and her Toys]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Girl Games 2 || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Girl Girl Studio 7: Keana Does L.A. || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girl Next Door]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Girls Hunting Girls 18 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girls in White 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls Will Be Girls 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Handies || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Her First Lesbian Sex 12 || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Hot Showers 17 || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[House of Jordan 2]] || [[Ninn Worx]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| I Am Eighteen 2 || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| I Film Myself 5 || [[Greedy]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| I Have a Wife 10 || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Imperfect Angels 1 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Imperfect Angels 2 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Imperfect Angels 3 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | Imperfect Angels 4 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Imperfect Angels 5]] || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Imperfect Angels 6]] || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Innocence She's No Angel || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Interactive Sex with Tori Black || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Itch || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[It's a Mommy Thing 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Jack's POV 15 || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Jack's Redhead Adventure || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kink]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Legs Up Hose Down]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Lesbian Bridal Stories 3 || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Lesbian Bridal Stories 4 || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Lesbian Legal 6 || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Lesbian Seductions 19 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Lush 1 || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Matt's Models 5 || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Matt's Models 6 || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meow]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Mike's Dirty Movie || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Miss Blackwood Diaries || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Mother-Daughter Exchange Club 8 || [[Girlfriends Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Secret Girlfriend]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Bookworms 18]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Naughty Bookworms 21 || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Naughty Nanny 3 || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Naughty Niches 1 || [[Legend Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Nobody Does It Redder 1 || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Nobody Does It Redder 4 || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not Married With Children XXX 2]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Nymphetamine 1 || [[Celluloid Addiction]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Nymphetamine Solamente 1 || [[Celluloid Addiction]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Office: A XXX Parody 1 || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Old Enough To Be Their Mother 8 || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Only Teen Blowjobs 4 || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Paid Companions]] || [[Studio A Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Passport || [[Digital Playground]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Perversion || [[Greyart]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pin-up Girls 1 || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pin-up Girls 2 || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Pin-up Girls 5 || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Poor Little Shyla]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Popporn: The Guide to Making Fuck || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Porn Fidelity 24 || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Pornstars Like It Big 10 || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstars Punishment 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Private Lessons]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Pure 18 11 || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Red Hotz || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Reform School Girls 4 || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Riley Steele Roommates || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Rocco's American Adventures || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sasha Grey's Anatomy]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Seduced by a Real Lesbian 3 || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Sexquake || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | She Is Half My Age 1 || [[JM Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | She's Barely a MILF || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Slutty and Sluttier 13 || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Slutty Gaggers 3 || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Solostravaganza 3]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Spit Swappers 2]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Spring Fling || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Squeeze || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Starlets || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Swallow Every Drop 5 || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Sweat 4 || [[Spearmint Rhino Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Teen Cream || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Teen Hitchhikers 20 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Teen Tapes || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Teenage Whores 4 || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Teens With Tits 12 || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | This Ain't The Partridge Family XXX || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Tied Up || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | TMSleaze || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Tres Flores || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Twistys Hard || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Undress Me || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Virgin Diaries || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wanna Fuck My Daughter Gotta Fuck Me First 8]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | We Live Together.com 4 || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | We Love Redheads 1 || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Who Let the Cats Out || [[818 XXX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wife Switch 12]] || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | WKRP In Cincinnati: A XXX Parody || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Women Seeking Women 36 || [[Girlfriends Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Women Seeking Women 37 || [[Girlfriends Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | Women Seeking Women 49 || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Young And Glamorous 1 || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| Young Sluts, Inc. 20 || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
</ | |||
== Fotos == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Faye Reagan 2.jpg|Faye Reagan, Foto: [[Glenn Francis]] | |||
Datei:Faye Reagan.jpg|Faye Reagan, Foto: [[Glenn Francis]] | |||
</gallery> | |||
== Cover == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Teen Fantasy 5.jpg|Faye auf dem Cover des Films [[Teen Fantasy 5]] | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2009]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Oral Sex Scene, The Gauntlet 3 | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best New Starlet | |||
* [[2011]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene, Girl/Girl/Boy, WKRP in Cincinnati: A XXX Parody | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Couples Sex Scene, [[Pornstars Punishment]] | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Female Performer of the Year | |||
* [[2012]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best All-Girl Group Scene, [[Legs Up Hose Down]] (2010) | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best POV Sex Scene, Double Vision 3 (2011) | |||
== Einzelnachweise == | |||
<references /> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=41263|Bluvista=3393|DVDErotik=faye-reagan}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=faye-reagan|OpenErotik=faye-regan-a-1101}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Faye_Reagan}}|Offizielle Website von Faye Reagan}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Nevada]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[ | [[Kategorie:Sommersprossen]] | ||
[[ | [[Kategorie:Braune Augen]] | ||
[[Kategorie:Rote Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 168 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] |